УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тарас Тополя пристыдил постоянно обеспокоенную ООН: скоро появятся термины "гуттереш" и "ООНиты"

1 минута
16,6 т.
Тарас Тополя пристыдил постоянно обеспокоенную ООН: скоро появятся термины 'гуттереш' и 'ООНиты'

Украинский певец, лидер группы "Антитіла" Тарас Тополя пристыдил постоянно обеспокоенную ООН войной в Украине, которая так и не может закончить кровопролитие в нашей стране, создающееся РФ. Он отметил, что Организация во главе с Антонио Гуттеришом всего лишь показывает формальное чувство жалости к украинскому народу. Поэтому, как утверждает музыкант, скоро появятся термины "гуттереш" и "ООНиты".

Об этом артист написал на своей странице в Instagram. Он подчеркнул, что на самом деле ООН ничего не делает для того, чтобы остановить убийство мирных жителей нашей страны.

Тарас Тополя на передовой.

"Не Киев. Утро – сто пятьдесят седьмое. Настроение – кейс Гуттереша. Месяц – гомеопатическая ООН. Когда смесь жалкости, профанации и формальности будут называть одним термином – гуттереш. Говорят: да он гуттерешь, разве не видно? А еще перестанут говорить: это все до одного места… Или: как мертвому припарка все что они делают… Говорят просто: они ООНят, разве не видно? Сколько дипломатов высшей пробы сейчас заслоняют глаза от стыда, от того стыда, которое они испытывают, наблюдая "работу" ООН и оплеухи от страны-террориста, которые сыплются по щекам генсека Гуттериша", – написал Тополя.

Он добавил, что нам – украинцам остается одно – продолжать свою работу по защите Родины.

Тарас Тополя пристыдил ООН.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Тополя на фоне последних событий в мире высказал осторожное предположение о судьбе российского диктатора Владимира Путина. По версии певца, успехи ВСУ на фронте и поддержка мира указывают на то, что военного преступника ждет крах.

Также OBOZREVATEL писал, что Тарас Тополя показал новые кадры с передовой на Харьковщине. Взглянуть на них – можно в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!