УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мы дружили 27 лет". Павел Зибров назвал украинскую певицу-предательницу, которой никогда не пожмет руку

2 минуты
35,3 т.
'Мы дружили 27 лет'. Павел Зибров назвал украинскую певицу-предательницу, которой никогда не пожмет руку

Народный артист Украины Павел Зибров с началом террористического полномасштабного вторжения активно помогает Вооруженным силам и остро осуждает позицию украинских деятелей культуры, строящих свою карьеру в России. Певец, чья молодость прошла в Советском Союзе, также имеет звездных друзей, предавших Родину. Среди них и Таисия Повалий, с которой Зибров дружил 27 лет.

Их отношения пошли на спад еще с 2014 года, когда Россия начала войну против Украины. Во время интервью Люкс ФМ артист заявил, что больше никогда не пожмет руку певице, хотя у них много общих хороших воспоминаний.

"Тае Повалий точно не пожму руку. Мы дружили 27 лет, мы женились в один год и дружили, поддерживали друг друга. Но сейчас нет, не пожму руку", – сказал артист.

Ранее Павел Зибров рассказывал, что тесно общался с семьей Повалий и имел много общего: познакомились с партнерами в один год, в один год и женились. Хотя певица поначалу открыто не поддерживала войну России против Украины, но активно выступала на патриотических концентрах, к тому же с украинскими песнями.

"Мы в один год познакомились с женами, и в один год женились. Тесно общались. После 2014 года отношения пошли вниз. Мы поняли, что они там сидят, работают на всех концертах. Риторика не очень об Украине", – объяснял Зибров.

"Мы дружили 27 лет". Павел Зибров назвал украинскую певицу-предательницу, которой никогда не пожмет руку

С началом полномасштабного вторжения Повалий все же начала активно поддерживать действия страны-агрессора, назвав терроризм "освобождением от нацистов". "В том, что сегодня делает Россия, вижу спасение и свое, и Украины. Чувствую, что Россия сейчас меня защищает", – говорила она.

В частности, Зибров также напомнил, что путинистка уже более 15 лет имеет квартиру в Москве. Еще до начала вооруженной агрессии России в 2014 году она активно выступала на концертах и получала большие гонорары за них. Несмотря на российскую "патриотичность", у певицы до сих пор есть украинский паспорт, с которым ездит беспрепятственно за границу петь.

Ранее OBOZ.UA писал о размере пенсии Павла Зиброва с надбавкой в 20% из-за заслуг перед государством и участия в войне в Афганистане. В частности, он также рассказал о своем первом полете в Кабул: дубаря давали.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!