УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Квартира в Москве у нее уже лет 15". Павел Зибров рассказал о судьбе имущества Повалий – в Киеве и за границей

3 минуты
518,3 т.
'Квартира в Москве у нее уже лет 15'. Павел Зибров рассказал о судьбе имущества Повалий – в Киеве и за границей

Народный артист Украины Павел Зибров глубоко поражен цинизмом коллеги и бывшей подруги Таисии Повалий, которая, как стало известно на днях, получила гражданство России. Артист уверен, что дата получения паспорта – 24 августа – отнюдь не случайна.

Об этом певец рассказал в интервью OBOZ.UA. Павел Зибров говорит, что почти все, что сейчас рассказывает Повалий в интервью российской прессе, – неправда.

"Я думаю, что дата, когда ей дали гражданство: 24 августа – День независимости Украины, это не стечение обстоятельств, – делится своими догадками исполнитель. – Кремль ей платит хорошие деньги, и уверен, что использует в своей пропаганде по полной. И это тоже: получила в такой день российское гражданство народная артистка Украины.Они же ее так там объявляют! Посмотрите, она на их мероприятиях поет о России-матушке! Этим кормится с кремлевской помойки. А ее все затягивает и затягивает туда – уже только уши торчат!"

"Квартира в Москве у нее уже лет 15". Павел Зибров рассказал о судьбе имущества Повалий – в Киеве и за границей

"Мы были в очень хороших отношениях. Да и неудивительно – сколько лет проработали вместе. 28 лет – понимаете? А потом – вот тебе и на! Оказались на разных берегах. Каждый себе выбирает, как говорится, свое будущее. Вот они с мужем Лихутой свое связали с Россией", – с горечью добавляет Зибров.

– Павел Николаевич, судя по последним интервью, которые Повалий дала российским пропагандистам, пока ей на новой родине не так и сладко: квартиру, говорит, снимает, никуда за пределы России не ездит…

– У нее есть квартира в Москве! Еще лет пятнадцать тому назад уже была. Нормальные гонорары в России получали еще тогда. И за границу ездит – не слушайте! С украинским паспортом, беспрепятственно по белому свету. Берут с Лихутой билеты на самолет, и через Казахстан или Грузию – в любой уголок. И показывает она не паспорт с русской курицей, а наш украинский. Надо поскорее забрать у нее гражданство и звание! Придумать нужно, как это сделать: новый закон, три закона – но несправедливость исправить. Потому что выступает перед российскими оккупантами, и ее объявляют: народная артистка Украины. А они в зале: "С нами Украина! С нами Таисия Повалий, поддерживающая нашу СВО". Стыдно!

"Квартира в Москве у нее уже лет 15". Павел Зибров рассказал о судьбе имущества Повалий – в Киеве и за границей

"От кого зависит это решение? Сидоренко или Иваненко – мы бы промолчали, а она известная личность, поэтому нужно решать", – эмоционально добавляет Зибров.

"Квартира в Москве у нее уже лет 15". Павел Зибров рассказал о судьбе имущества Повалий – в Киеве и за границей

Исполнитель говорит, что в свое время был хорошо знаком с матерью Таисии Повалий, которая с отъездом дочери в Россию продолжала жить в доме Повалий под Киевом: "Хорошо знал и ее маму. Она, конечно, в начале вторжения намучилась: дом в Киевской области – стреляли прямо над головами. Женщина уже немолодая, больная: куда ей было ехать в ту Москву? Что ей там делать? Тут дом, усадьба. Но Таисия прекрасно понимает, что сюда не приедет на похороны мамы, потому и уговорила ее переехать".

"Дом под Киевом записан не на Таисию – на нее ничего нет, – говорит Павел Зибров. – Дом – на маме, квартира – на сыне Денисе. Возможно, какой-то земельный участок – и это все. В Испании у них есть имущество – хороший дом на берегу моря. Я там не был. Но знаю, потому что рядом с ними живет мой друг. Там сейчас обосновался Денис".

Ранее OBOZ.UA писал, что актриса-изменница Галина Безрук похвасталась видео с "украинского" спектакля, которым развлекает россиян.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!