УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мы будем ах..нными ветеранами": ранненый на войне Юрий Гудыменко тронул постом о победе

2 минуты
10,1 т.
'Мы будем ах..нными ветеранами': ранненый на войне Юрий Гудыменко тронул постом о победе

Украинский политик и боец ТРО ВСУ Юрий Гудыменко, раненный на передовой, опубликовал полный вдохновения и позитива текст о далеком будущем украинских защитников. По словам автора, ветераны российско-украинской войны страны-победителя Украины будут не такими, как пожилые люди, пережившие Вторую мировую войну.

По мнению Гудыменко, украинские ветераны будут "аху*нными". Соответствующий пост появился на странице воина в Facebook 10 августа и за сутки собрал более 44 тысяч реакций (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Защитник предположил, что те ветераны, которые выживут в войне с россиянами, будут оживленными и позитивными пожилыми людьми, что не будут рассказывать только трагические истории.

"Когда мы победим и вылезем из окопов и госпиталей, мы будем не такими, как те дедушки, которых приводили в нашу школу на девятое мая. Нет, дудки. Мы будем аху*нными ветеранами. Те, кто прошел ад и не потерял там чувства юмора", – говорится в сообщении.

Гудыменко заверил, что украинские победители будут шутить, делать татуировки в честь капитуляции РФ, а еще ими не одно поколение будут пугать российских детей.

"К нашим детям и внукам в школы на юбилей дня победы будут приезжать татуированные деды и бабушки с потасканными патчами о российском корабле. И они будут рассказывать, как растащили на куски сильнейшую армию континента. И будут делать это они так же, как делают все остальное сейчас. С энергией, юмором и агрессией", – добавил автор поста.

"Мы будем ах..нными ветеранами": ранненый на войне Юрий Гудыменко тронул постом о победе

В заключение воин добавил, что и победы в войне бывают разные, однако именно своей победой украинцы будут гордиться.

В комментариях подписчики бойца написали, что слова автора их тронули и поблагодарили за защиту.

"Вы невероятные воины и будете невероятными ветеранами", "Так и будет, даже покруче! Вы самые крутые", "Главное – чтобы вы все были и чтобы вас всех было много! Живых, веселых, умных, закаленных", – говорится в комментариях.

"Мы будем ах..нными ветеранами": ранненый на войне Юрий Гудыменко тронул постом о победе

Ранее OBOZREVATEL писал, что Юрий Гудыменко сравнил в российско-украинскую войну с франшизой Джоан Роулинг "Гарри Поттер". По версии воина, антагонистом стал российский диктатор Путин, а главным героем – украинский народ.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!