УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Муж украинской актрисы Безрук, которая живет в России, озвучил ее позицию касательно войны

1 минута
24,5 т.
Муж украинской актрисы Безрук, которая живет в России, озвучил ее позицию касательно войны

Российский актер Артем Алексеев прокомментировал невнятную позицию своей супруги, звезды украинских сериалов "Последний москаль", "Слуга народа" и "Домик на счастье" Галины Безрук касательно полномасштабной войны на ее родине. За 68 дней боевых действий актриса, которая с семьей живет в Москве, так и не сделала четкого публичного заявления о преступлениях армии РФ в Украине. Звездный муж уверяет – его любимая "не молчит".

Пост о позиции жены актер опубликовал в честь ее 34-го дня рождения. Алексеев разместил текст и фото на личной странице в Instagram.

По словам мужа-россиянина, Галина Безрук последние недели регулярно плачет. Актер был очень осторожен в своих формулировках. Он не упомянул слово "война", "Украина" или "вторжение". Алексеев лишь намекнул, что познать истинную позицию его супруги смогут только "мыслящие" и "понимающие".

"Ты очень много плачешь последние недели… мы все... Ты сказала ничего не выкладывать, а я хочу чтобы "мыслящий" и понимающий происходящее, и твою ситуацию, в которой ты находишься, мысленно поздравил тебя в это ужасное время... ты "не молчишь"! Я знаю! Я рядом", – поздравил муж актрису.

Муж Галины Безрук, которая живет в Москве, озвучил ее позицию касательно войны

Стоит отметить, что с 24 февраля Галина Безрук, родом из Краматорска Донецкой области, в соцсетях опубликовала три поста. Ни в одном из них она не использовала "запретные" в России слова. Однако актриса намекнула на свою проукраинскую позицию смайликами сердец синего и желтого цветов.

Как писал OBOZREVATEL ранее, в том, что Безрук поддерживает Родину уверена и ее коллега по украинским кинопроектам Виталина Библив. По словам звезды, актриса, проживающая в стране-агрессоре, – "украинка до самых костей". Подробнее – в нашем материале.