УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Муж Русланы Писанки поделился трагической историей о маме актрисы: потеряла сознание в машине и не пришла в себя

2 минуты
475,7 т.
Муж Русланы Писанки поделился трагической историей о маме актрисы: потеряла сознание в машине и не пришла в себя

Муж покойной украинской актрисы Русланы Писанки Игорь Исаков рассказал, что больная онкологией мама актрисы потеряла сознание в авто по дороге в Киев после того, как отправила дочь за границу. Больше она в сознание не приходила.

Смерть наступила через пять-шесть дней после того, как состояние матери Русланы Писанки ухудшилось, а сама звезда уже находилась в Германии. Об этом Игорь Исаков рассказал в интервью "Сніданку" на YouTube "1+1" (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Избранник покойной артистки рассказал, что его теща боролась с четвертой стадией рака, из-за чего Руслана Писанка очень нервничала и не хотела уезжать. Однако наступление российских оккупантов заставило двух больных женщин и мужчину быстро покинуть дом и отправиться в безопасное место.

Игорь Исаков вывез женщин на Западную Украину

"Через 10 минут я буквально забрасывал в машину по очереди Руслану, потом Дину Васильевну, потом эту инвалидную коляску, ходунки, тарелочку холодца из холодильника в дорогу. Три дня мы добирались к Западной Украине", – поделился Игорь Исаков.

По его словам, путешествие осложнялось травмой актрисы, из-за которой любимый знаменитости вынужден был снимать швы на ее ноге в подвале дома. Вместе семья решила, что звезде необходимо переехать в Германию для квалифицированного лечения, а ее маме с мужем следует вернуться в Киев.

[вора на онкологию мама актрисы потеряла сознание в авто

Однако дорогой произошла трагедия – Дина Васильевна потеряла сознание и больше не пришла в себя.

"Там была длинная история со всем. Но мы решили возвращаться домой. Можно сказать, что я ее и не довез домой, потому что она уже потеряла сознание в машине и не пришла в себя. Еще где-то пять-шесть дней она была дома и ушла", – вспомнил Игорь Исаков.

По словам коллеги покойной актрисы Ольги Сумской, Руслана Писанка тяжело переживала потерю, ведь "хоронить" маму ей пришлось по видеосвязи.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Игорь Исаков сообщил дату и место похорон звездной жены. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!