УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Муж-россиянин Нади Мейхер планирует продолжить работать в РФ: к осени все будет нормально

2 минуты
18,3 т.
Муж-россиянин Нади Мейхер планирует продолжить работать в РФ: к осени все будет нормально

Муж знаменитой украинской певицы, актрисы и телеведущей Надежды Мейхер, российский бизнесмен Михаил Уржумцев рассказал, каким образом будет существовать компания Melon Fashion Group в Санкт-Петербурге, гендиректором которой он является, в условиях полномасштабной войны РФ против Украины. Предприниматель планирует и дальше работать в стране-агрессоре. Кроме того, он убежден, что к "осени все будет нормально" и дела с бизнесом наладятся.

Об этом Уржумцев рассказал в интервью для YouTube-канала "Сделано – предприимчивый подкаст". Мужчина никак не высказывался о войне в Украине, избегая четких формулировок касательно поддержки или осуждения российской агрессии.

Супруг экс-солистки "ВИА Гры" работает в фэшн-индустрии. Его компания сотрудничает с модными брендами, занимаясь поставками одежды в магазины России.

Из-за ухода многих мировых брендов с российского рынка из-за полномасштабной войны в Украине, а также ухудшения экономики в РФ и ряда других причин сфера моды стала не самым рентабельным бизнесом в диктаторском государстве.

Однако бизнесмен настроен оптимистично: "Мы 23 февраля много чего думали, и в компании в том числе, а потом поняли, что лучше даже не думать о будущем. Если ситуация будет развиваться так, как она развивается на сегодняшний день, и ничего не будет происходить в ту или иную сторону, я думаю, что до осени все будет нормально. Магазины будут заполнены тем товаром, которым они должны быть заполнены".

Муж-россиянин Нади Мейхер планирует продолжить работать в РФ: к осени все будет нормально

Отметим, сама Мейхер поддерживает Украину, регулярно публикует в сети правду о преступлениях российских оккупантов и полезную информацию для помощи беженцам и всем, кто пострадал в результате вторжения РФ.

Пара узаконила свои отношения в 2014 году. В 2015-м артистка заявила, что любимый перебрался из Санкт-Петербурга в Киев и они вместе будут жить в Украине. Пока Мейхер никак не комментирует отношения с мужем-россиянином и его позицию.

Как писал OBOZREVATEL ранее, сын кинопродюсера Александра Роднянского, экономист Александр Роднянский-младший, расстался с российской актрисой Яниной Студилиной. Блондинка, которая в юности прославилась благодаря роли в популярном тогда сериале "Ранетки", не поддержала антивоенную позицию мужа и переехала из Европы в Россию. Подробнее – в нашем материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!