УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сын Роднянского развелся с женой из-за войны: звезда "Ранеток" решила остаться в России

2 минуты
42,8 т.
Сын Роднянского развелся с женой из-за войны: звезда 'Ранеток' решила остаться в России

Сын кинопродюсера Александра Роднянского, экономист Александр Роднянский-младший, расстался с российской актрисой Яниной Студилиной. Блондинка, которая в юности прославилась благодаря роли в популярном тогда сериале "Ранетки", не поддержала антивоенную позицию мужа и переехала из Европы в Россию.

По ее словам, вопрос о жизни за границей уже давно вносил разлад в их семью. Об этом знаменитость рассказала в интервью Woman Hit (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Актриса, которая в "Ранетках" играла стервозную одноклассницу музыканток по имени Полина Зеленова, объяснила, что не ощущает себя полноценной личностью исключительно в статусе мамы и жены.

Янина Студилина прославилась благодаря "Ранеткам"
Звезда хотела продолжать актерскую карьеру

Янина Студилина якобы много лет мечтала продолжать карьеру именно в России, однако ее муж не желал возвращаться туда. Сначала пара встречалась на расстоянии, а затем переехала в Европу. Актриса призналась, что все решилось после начала полномасштабной войны в Украине.

"Каждый раз передо мной стоял выбор: либо работа и моя жизнь, либо муж и жизнь в чужой для меня стране. Я выбрала себя. Последние события окончательно поставили точку в наших отношениях, мой бывший муж выбрал жизнь в Европе. А я решила остаться в России. Здесь мои родители, моя работа, мои друзья", – заявила россиянка.

Александр Роднянский-младший расстался с актрисой

Как известно, Александр Роднянский-младший в 2019 году получил должность в Кабмине Украины. Он стал главным экономическим советником президента Владимира Зеленского после его избрания.

Экономист и актриса создали семью в 2008 году. Спустя еще восемь лет у них родилась дочь Анна, которая после развода осталась с мамой в России.

Пара строила отношения более 13 лет

Как сообщал OBOZREVATEL, Александр Роднянский-старший, долгое время живший и работавший в РФ, после начала войны отрекся от российского кинематографа и уехал из страны. Кинорежиссер раскрыл, как описывает друзьям-иностранцам Украину в переписке.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!