УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Модель plus-size Эшли Грэм чудом выжила после домашних родов: она потеряла литры крови

2 минуты
5,0 т.
Модель plus-size Эшли Грэм чудом выжила после домашних родов: она потеряла литры крови

Известная модель plus-size Эшли Грэм, ставшая в начале января мамой двух мальчиков-близнецов, откровенно рассказала о сложности и опасности домашних родов. Звезда поделилась личной историей появления на свет близнецов. Оказывается, она чудом выжила после этого, так как потеряла литры крови.

Об этом знаменитость рассказала в интервью для издания Glamour. По ее словам, в 2 часа ночи начались схватки. Они были настолько стремительными, что пара не успела набрать родильную ванну.

Эшли Грэм родила близнецов в январе.

"В 3:45 я пошла в туалет, думая, что мне нужна ванная, и Малачи (ребенок Грэм. – Ред.) вышел как раз в тот момент. Через два часа и семь минут Роман (ребенок Грэм. – Ред.) был уже в ванне моей квартиры – у нас даже не хватило времени, чтобы набрать домашнюю родильную ванну, потому что все произошло так быстро. Мы не могли поверить, что мои роды длились всего три с половиной часа, и я чувствовала себя невероятно благодарной этой команде квалифицированных, умных и обученных профессионалов, которые были рядом со мной", – рассказала звезда.

Внезапно Грэм стало плохо и она потеряла сознание.

Эшли Грэм рассказала о кровотечении.

"Все, что я помню, это ощущение легкого прикосновения к моей щеке, которое, как я узнала позже, на самом деле было тем, что кто-то на самом деле шлепал по моей щеке, кто-то держал меня за руку, мой муж Джастин молился мне на ухо, и кто-то протыкал меня иглой в руку. Я видела темноту и что-то похожее на звезды", – добавила модель.

По словам Грэм, о кровотечении ей сообщили не сразу, но звезда увидела всю комнату в красных пятнах.

"Они не хотели говорить мне, что одной из акушерок пришлось перевернуть меня, прижать пальцем прямо над костью моего влагалища, чтобы попытаться остановить кровотечение. И они не хотели говорить мне, что вена на моей руке постоянно спадается, поэтому они не могут ввести иглу для питоцина, поэтому им пришлось вставить ее мне в руку. Но даже при том, что в тот момент они не хотели вдаваться в подробности, я оглядела комнату, увидела буквально повсюду кровь и издала этот глубокий внутренний крик – эмоциональное освобождение от хаоса, который я только что пережила", – призналась она.

Эшли Грэм рассказала о домашних родах.

Грэм было настолько плохо, что она не могла передвигаться. Для того, чтобы уложить роженицу в кровать, акушерки тащили ее, положив на двуспальную простыню.

"Они затащили по коридору в комнату для гостей, где у меня была раскладушка, на которую я едва могла перекатиться. Слава богу, с близнецами все в порядке, а я пролежала на этой кровати четыре дня подряд. Неделю не могла ходить. И не выходила из дома почти два месяца", – добавила звезду.

Грэм отметила, что роды изменили ее отношение к телу.

Эшли Грэм мать троих детей.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Грэм порадовала поклонников снимком с новорожденными детьми. 34-летняя знаменитость впервые показала снимок сыновей в сети и призналась, как их зовут.