УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мисс Вселенная-2021": названа победительница конкурса красоты. Фото и видео

2 минуты
249,4 т.
'Мисс Вселенная-2021': названа победительница конкурса красоты. Фото и видео

В ночь на понедельник, 17 мая, в Майами прошел конкурс красоты "Мисс Вселенная-2021". Победу одержала представительница Мексики – Андреа Меза.

Об этом стало известно на странице в Instagram мероприятия (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте новость до конца). Отметим, что украинка Елизавета Ястремская не попала в ТОП-21.

Так, в тройку лидеров конкурса вошли представительницы Бразилии – Джулия Гама, и Перу – Яника Мачета. Победительница "Мисс Вселенная-2021" Андреа Меза является программистом по образованию, а также визажистом и активисткой, занимающаяся правами женщин.

Андреа Меза является программистом по образованию
В Майами прошел конкурс красоты "Мисс Вселенная-2021"

К слову, третий раз в истории победу завоевывает мексиканка – до этого в 1991 и 2010 году.

Напомним, конкурс красоты прошел в несколько этапов: полуфинал, шоу национальных платьев и собственно финал, во время которого участницы представили сами себя, далее был выход в купальниках, а также дефиле в вечерних платьях.

Ранее 28-летняя Елизавета Ястремская, которая представляла Украину на конкурсе "Мисс Вселенная" в США, показала, какой ценой приходилось платить за изнуряющие репетиции. Так, она опубликовала кадр, на котором продемонстрировала свою стертую в кровь ногу.

Победительница в 2021 году Андреа Меза
Как выглядит Андреа Меза в купальнике
В Майами на конкурсе победила Андреа Меза

Как сообщал OBOZREVATEL, 28-летняя Елизавета Ястремская показала, как проводила время после репетиций к конкурсу. Девушка похвасталась стильными нарядами.