УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мисс Украина Вселенная-2021" Неплях в детстве была "гадким утенком". Архивные фото

2 минуты
20,9 т.
'Мисс Украина Вселенная-2021' Неплях в детстве была 'гадким утенком'. Архивные фото

Победительница конкурса "Мисс Украина Вселенная-2021" и участница 10 сезона шоу "Холостяк" на СТБ Анна Неплях столкнулась с обвинениями в пристрастии к пластической хирургии. Чтобы развеять сомнения, модель продемонстрировала свои архивные фото, над которыми сама посмеялась.

Кроме этого, 27-летняя украинка показала также фото своих родителей, которых она называет очень красивыми. По мнению девушки, ей просто не нужно было обращаться к врачам, имея такие природные данные (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Победительница престижного конкурса рассказала, что была улыбчивым и жизнерадостным ребенком. Всю жизнь она хотела доказать себе и окружающим, что ее красота достойна признания на международной арене, поэтому не останавливалась на пути к мечте.

На одном из кадров Неплях показала новую фотографию своих мамы и папы, а на архивном кадре она сидит за семейным столом, вероятно, празднуя что-то, ведь вокруг маленькой девочки много роз.

Родители Анны Неплях

Показывая фото в праздничном белом платье, Анна отметила, что с детства чувствовала себя особенной и любила одевать красивые вещи. На другом кадре модель обнимается со своим домашним любимцем – черными котом.

А на непло показала архивные фото

Под конец фоторассказа о своем детстве блогер выложила свой школьный снимок в очках и берете. "Рубрика: она никогда не станет королевой красоты", – прокомментировала кадр автор.

Коротко о звезде:

  • Анна Неплях – украинская модель, победительница конкурса "Мисс Украина Вселенная-2021". и "Мисс Интерконтиненталь Украина-2017";

  • Родилась 5 июня 1994 в городе Днепр. Изучала землеустройство в Киевском национальном университете строительства и архитектуры;

  • Будет представлять Украину на конкурсе "Мисс Вселенная 2021" в Израиле.

Также OBOZREVATEL писал об интервью с моделью, где Анна призналась, что любит водку. Кроме этого, красавица откровенно прокомментировала участие в шоу "Холостяк" и свою подготовку к всемирному конкурсу.