УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мишина рассказала об отношениях с Эллертом после начала войны: все проблемы отошли на задний план

3 минуты
19,6 т.
Мишина рассказала об отношениях с Эллертом после начала войны: все проблемы отошли на задний план

Известная украинская актриса, главная героиня первого сезона шоу "Холостячка" Ксения Мишина призналась, что 24 февраля ей и ее 10-летнему сыну Платону помог эвакуироваться на запад Украины Александр Эллерт – победитель любовного реалити и бывший возлюбленный артистки. Вместе они поехали в Буковель, где большой компанией жили в одном доме.

Об этом звезда откровенно рассказала в интервью Григорию Решетнику для YouTube-проекта "Як ти?". Она заверила, что сейчас не встречается с юмористом, однако не исключает, что их общение может возобновиться.

В ночь полномасштабного вторжения Мишина с ребенком была в киевском аэропорту. Они собирались лететь в Дубай на отдых. Сначала рейс перенесли, а затем объявили о начале войны. Справиться с паникой было сложно. Ксения с Платоном поехали домой, но оставаться в Киеве было небезопасно. Тогда ей позвонил Эллерт и предложил уехать вместе.

"Когда началась война, я сказала: Все, мы едем на запад Украины. Мы выехали в 6-7 утра, а смогли уехать из Киева в 13:00. Мне сразу позвонил Саша. Он предложил помощь, мы встретились и уехали вместе. Все проблемы отошли на задний план, и вся жизнь изменилась в одну минуту... Саша всегда был рядом. Он пытался возобновить отношения. Скажу честно, очень много обид, чтобы это так восстанавливать. Доверие к этому человеку было немного исчерпано и такие обстоятельства заставили быть рядом", – прокомментировала Мишина.

Мишина рассказала об отношениях с Эллертом после начала войны: все проблемы отошли на задний план

Платон обрадовался, что рядом будет мамин бывший. У них, как призналась актриса, хорошие отношения, и ребенку было спокойнее – он чувствовал, что его защищают.

"Мы поехали в Буковель, сняли большой дом, была большая компания, и его друзья и мои, мы все отправились туда. Саша был без Эли (дочь Эллерта от первой жены. – Ред.). Эля осталась с мамой, у нее родился маленький братик. Они тоже уехали. Саша отдал им свою машину, а мы поехали на моей", – подчеркнула "Холостячка".

Мишина рассказала об отношениях с Эллертом после начала войны: все проблемы отошли на задний план

Поклонников пары волнует главный вопрос: вместе ли Ксения Мишина и Александр Эллерт? После проекта они несколько раз разрывали отношения, а затем снова восстанавливали их, однако до свадьбы дело так и не дошло. В июле 2021 года история любви закончилась по инициативе актрисы.

О статусе пары в Буковеле Мишина рассказала: "Мы не говорили об этом, просто были вместе... Я всегда говорю правду. Если на тот момент, когда давала интервью, это была точка, я говорила: это точка. Потом, спустя некоторое время, несколько месяцев, снова налаживалось общение. Саша постоянно где-то был рядом. Но были очень критические моменты, когда мы оба понимали, что нужно быть отдельно. Мы расходились, потом снова начинали, потом снова расходились. Я давала много шансов… Это жизнь, это процесс. Каша варится, и все никак не сварится. Я просто могу сказать сейчас, что мы не вместе. Я уехала. Мы общались. Он иногда мне писал, но я сейчас не знаю, где он. Возможно, когда-то мы с ним будем общаться. Я вообще ничего не исключаю в этой жизни".

Как писал OBOZREVATEL, Ксения Мишина поделилась с подписчиками невероятной историей своего близкого друга, сейчас воюющего с оккупантами в одной из самых горячих точек Украины. Защитник по имени Виктор Стороженко заверил подругу, что Бог на войне есть и он спас ему жизнь. Подробнее – в нашем материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!