УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Бог на войне есть!" Ксения Мишина рассказала невероятную историю друга-воина, который чудом остался жив

2 минуты
7,4 т.
'Бог на войне есть!' Ксения Мишина рассказала невероятную историю друга-воина, который чудом остался жив

Украинская актриса Ксения Мишина поделилась с подписчиками невероятной историей своего близкого друга, сейчас воюющего с оккупантами в одной из самых горячих точек Украины. Защитник по имени Виктор Стороженко заверил подругу, что Бог на войне есть и он спас ему жизнь.

Воин рассказал Мишиной красноречивый случай, когда его жизнь могла моментально оборваться, однако трагедии удалось избежать. С постом можно ознакомиться на странице звезды в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

По словам бывшей "холостячки", опасный инцидент с ее товарищем произошел в штабе ВСУ, который в то время дислоцировался в Лисичанске. Он по странным причинам решил уйти с места, куда через минуту прилетела вражеская ракета.

"На столе много общих чашек, из которых мы пьем. Я начинаю заваривать чай и вдруг понимаю – мне нужна моя чашка, которая в моем рюкзаке. Выхожу из кухни, прохожу коридор, делаю шаг в дверь и в комнату меня заносит уже взрывная волна. В кухню прилетела ракета, чудом не взорвавшаяся, а рассыпавшаяся, сохранив наши жизни", – процитировала героя Мишина.

Ксения Мишина поделилась с подписчиками историей своего близкого друга

Однако это не единственная история, убедившая военного в присутствии высших сил на фронте. Он вспомнил, как захватчики взорвали химический завод в Северодонецке с целью отравления украинцев.

"Но ветер вдруг подул в их сторону! Снова ангелы увели! Ксю, таких историй море. Все они о Боге, о Боге на войне! О его любви и справедливости. Молитесь за нас, это то, что нам очень нужно", – написал актрисе друг.

Звезда поделилась, что они вместе с воином учились в университете, часто говорят о войне и делятся разными историями, которые она использует как "пищу для духовного роста".

Звезда с воином вместе учились в университете

Как сообщал OBOZREVATEL, украинский защитник Павел Вышебаба восхитил сеть трогательным видео, где преподнес нетипичный сюрприз своей дочери. Командир отделения в 68 ВЭБ ВСУ вернулся домой неожиданно для нее.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!