УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мила Кунис и Эштон Кутчер после скандала из-за немытых детей записали видео в ванной

2 минуты
4,5 т.
Мила Кунис и Эштон Кутчер столкнулись с критикой.

Американские актеры Мила Кунис и Эштон Кутчер удивили своих поклонников новым видео, в котором решили ответить на критику хейтеров в шуточной форме. После того, как знаменитости заявили, что купают детей не очень часто, в сети возник спор по этому поводу.

Соответствующая публикация появилась на странице Эштона в Instagram. Супруги повеселили фанатов смешным диалогом. Они сказали, что за неделю дети купались уже четыре раза (чтобы смотреть фото и видео, проскролльте до конца страницы).

"Ты льешь на детей воду? Ты пытаешься их растопить? Что происходит? Это уже четвертый раз на этой неделе! Их естественные масла на теле будут уничтожены! Чего ты пытаешься добиться?" – спросил Кутчер у своей возлюбленной.

Эштон Кутчер в ванной.

Мила Кунис в ответ на это начала смеяться, а затем произнесла, что ванна четыре раза в неделю – это действительно много.

Мила Кунис в ванной.

Напомним, после скандального заявления актеров о личной гигиене детей юзеры высказали свое недовольство в комментариях. Вот, что они написали:

"Это самая отвратительная вещь, которую я слышал за весь месяц!", "Мои дети принимают ванну каждый день!", "Это отвратительно! Это детская халатность! Некоторые знаменитости просто безумны".

Мила Кунис и Эштон Кутчер вышли в свет.
Мила Кунис и Эштон Кутчер на мероприятии.

Коротко о знаменитостях:

  • Мила Кунис – американская актриса. Кунис начала карьеру в 1993 году, снявшись в нескольких рекламных роликах. В следующем году дебютировала на телевидении в эпизоде мыльной оперы "Дни нашей жизни", однако ее прорыв произошел только в 2008 году с ролью в фильме "В пролете".

  • Эштон Кутчер – американский актер, ведущий, продюсер и инвестор. Наибольшую известность получил за свои роли в фильмах "Где моя тачка, чувак?", "Эффект бабочки", "Спасатель", "Больше, чем любовь" и другие.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Мила Кунис впервые показала свой особняк в Лос-Анджелесе. Знаменитость проживает здесь вместе с мужем Эштоном Кутчером и детьми. По словам кинозвезд, они хотели, чтобы жилье выглядело как амбар – пара строила его с нуля. Так, в доме присутствуют дизайнерская хрустальная люстра и набор изготовленных на заказ серебряных тронов.