УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

MELOVIN тонко потроллил Гвоздеву, поздравляя Русину: фанаты оценили

2 минуты
1,7 т.
MELOVIN тонко потроллил Гвоздеву, поздравляя Русину: фанаты оценили

Украинский певец MELOVIN (Константин Бочаров) поздравил свою партнершу по шоу "Танцы со звездами" (1+1) Лизу Русину с днем рождения, не забыв потролить их общего "врага" на проекте – Илону Гвоздеву. Исполнитель пожелал ей "меньше гвоздей под ногами".

Текст с приятными словами и фотографией праздничного десерта Константин выложил на свою страницу в Instagram. Фанаты оценили завуалированную насмешку над тренером(чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Кроме того, что MELOVIN потролил Илону, он еще и чувственно признался в чувствах Лизе

Кроме того, что MELOVIN потролил Илону, он еще и чувственно признался в чувствах Лизе, отпраздновавшей этот день на солнечных Мальдивах. Певец назвал экс-партнершу "своим вдохновением", а она в свою очередь написала в комментариях: "Мой любимый и родной человек".

"С Днем Рождения тебя, малышка! Меньше гвоздей тебе под ногами! Люблю тебя максимально и трепетно!", – добавил артист.

Подписчики разглядели тонкий намек певца на их с Русиной наставника в шоу "Танцы со звездами" Илону Гвоздеву, в свое время критиковавшую пару.

Подписчики разглядели тонкий намек певца

Напомним, что во время съемок проекта у молодых людей с хореографом возник конфликт. Профессиональная танцовщица обвинила подопечных в безответственности. По ее словам, артист и его партнерша по танцам часто перед тренировками выпивали, или вообще могли пропускать занятия.

Мел не захотел смолчать, назвав хореографа – двуличной. Позже Илона станцевала победный танец, когда пара Лизы и певца вылетела из шоу.

Профессиональная танцовщица обвинила подопечных в безответственности

Коротко о звезде:

MELOVIN – украинский певец, победитель шестого сезона украинского вокального шоу "X-Фактор", победитель второго сезона гипершоу "Маска". Представитель Украины на 63-м песенном конкурсе "Евровидение" в Португалии с песней "Under The Ladder", где занял в финале 17-е место.

Как ранее сообщал OBOZREVATEL, MELOVIN и раньше демонстрировал теплые чувства Лизе, а во время одного из эфиров даже страстно ее поцеловал.