УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Меладзе – 56: как менялся певец на протяжении карьеры

2 минуты
1,7 т.
Меладзе – 56: как менялся певец на протяжении карьеры

В среду, 23 июня, известный российский певец Валерий Меладзе отмечает 56-летие. Он является одним из самых популярных поп-исполнителей и имеет множество престижных наград.

Знаменитость вместе со своим братом Константином начал музыкальную карьеру в художественной самодеятельности института и в результате попал в состав ансамбля "Апрель". О том, как менялся артист на протяжении своей творчества – читайте далее в материале OBOZREVATEL (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

В 1989 году талантливых братьев пригласили в группу "Диалог". В 1993-ом на фестивале "Роксолана" в Киеве состоялся сольный дебют Меладзе.

Валерий Меладзе в детстве
Валерий Меладзе в юные годы
Валерий Меладзе с супругой и сыном

В 1995 году у артиста вышел первый альбом под названием "Сэра", который стал сразу одним из самых продаваемых. В дальнейшем композиции "Самба белого мотылька" и "Красиво" еще больше прославили исполнителя.

К концу 90-х годов певец получил славу популярного исполнителя в странах бывшего Советского Союза.

Валерий Меладзе с группой "ВИА Гра"

На сегодняшний день Меладзе продолжает заниматься сольной карьерой. А в конце 2020 года певец презентовал клип на песню "Время вышло".

Валерий Меладзе вместе с братом Константином
Как выглядит Валерий Меладзе

Кроме того, в 2014 году Меладзе зарегистрировал брак с Альбиной Джанабаевой. В ноябре 2018 года пара впервые дала совместное интервью, в котором рассказала о своей семейной жизни.

В мае 2019 года Джанабаева сообщила, что они с мужем планируют родить третьего ребенка. У знаменитостей есть сыновья 17-летний Константин и 6-летний Лука. Отметим, что Меладзе и Джанабаева старательно оберегают своих детей от внимания общественности.

Валерий Меладзе с супругой Альбиной Джанабаевой
Как сейчас выглядит Валерий Меладзе

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, известный российский певец 55-летний Валерий Меладзе и его супруга Альбина Джанабаева стали родителями – у них родилась девочка.