УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Меган Маркл вышла в свет в часах принцессы Дианы и с сумкой, названной в ее честь. Фото

2 минуты
6,9 т.
Меган Маркл вышла в свет в часах принцессы Дианы и с сумкой, названной в ее честь. Фото

40-летняя герцогиня Сассекская Меган Маркл вместе со своим супругом принцем Гарри появились на мероприятии Global Citizen в Нью-Йорке. Для выхода в свет Меган надела элегантный образ, который дополнила аксессуарами в честь ее покойной свекрови принцессы Дианы.

Меган взяла с собой сумку Dior, которую назвали в честь принцессы Дианы и часы Cartier, которые не раз носила мать Гарри. Таким образом, можно проследить, как герцогиня отдала дань матери своего супруга, взяв с собой ее вещи, пишет Daily Mail (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

Герцогиня Сассекская надела белое платье длиною выше колена от дизайнера Valentino. Оно было украшено вышивкой из бисера.

Светлый образ Меган Маркл.

Образ она дополнила черными туфлями-лодочками и аксессуарами в виде сережек, браслета и часов от Cartier. Стоимость ее наряда – более 3 тысяч долларов, а украшений – 35 тысяч долларов.

Меган Маркл и принц Гарри в Нью-Йорке.

Также герцогиня Сассекская собрала волосы наверх и сделала макияж с акцентом на глаза.

В свою очередь принц Гарри был в классическом черном костюме и белой рубашке.

Меган Маркл и принц Гарри.

К слову, перед этим Меган была в другом наряде. Она сменила его на белое платье после визита в штаб-квартиру ООН. Супруга принца Гарри была в кашемировом пальто и брюках от Max Mara Lilia, а также в бежевой рубашке. Из аксессуаров на Меган были браслет Cartier Love.

Меган Маркл в бежевом образе.
Меган Маркл с сумкой в честь принцессы Дианы.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Герцоги Сассекские принц Гарри и Меган Маркл могут приехать с детьми на Рождество в Великобританию. Если это случится, то их визит может "проложить путь к решению семейного разлада".