УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Меган Маркл отказалась от подарка отца на день рождения: там была записка

1 минута
2,0 т.
Меган Маркл проигнорировала подарок отца на день рождения

Герцогиня Сассекская Меган Маркл, которая 4 августа отметила 40-летие, не приняла подарок от своего отца. На записку, найденную в букете роз, она решила никак не отвечать.

В послании Томас Маркл пожелал герцогине всего самого лучшего. Также там было два желтых цветка – они символизировали Арчи и Лилибет. Об этом пишет издание TMZ (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

"Желаю тебе счастливого дня рождения и ярких дней", – говорилось в маленькой записке от отца Меган.

Отец Меган Маркл прислал букет цветов.
Меган Маркл и Томас Маркл.

Но герцогиня приняла решение проигнорировать этот знак внимания.

Напомним, отношения с отцом у супруги принца Гарри всегда были довольно сложными. Его не было даже на свадьбе дочери. В тот момент Томас Маркл был в больнице и якобы не слышал звонков экс-актрисы.

Ранее отец Меган Маркл заявил, что в ближайшем будущем намерен подать прошение в калифорнийские суды за право видеться с двумя внуками. Мужчина не встречался с двухлетним Арчи и малышкой Лилибет Дианой ни разу с момента их рождения.

Меган Маркл не общается с отцом.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Меган Маркл прекратила общение не только со своим отцом, но и другими членами семьи. Тесные отношения супруга принца Гарри поддерживает только со своей матерью Дорией Рэгланд, которая живет недалеко от Сассексов и помогает Меган присматривать за детьми.