УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Маша Ефросинина вспомнила, как едва не погибла: отмечали день рождения Горбунова

2 минуты
4,3 т.
Маша Ефросинина вспомнила, как едва не погибла: отмечали день рождения Горбунова

Украинская ведущая Мария Ефросинина впервые поделилась историей, которая произошла с ней несколько лет назад. Блогер была на дне рождении своего коллеги Юрия Горбунова и чуть не погибла. Она провалилась под воду, где наткнулась на железный штырь.

Об этом Ефросинина вспомнила в новом выпуске программы "Взрослые девочки", которую она ведет с певицей Ольгой Поляковой. Кроме жуткого момента знаменитости обсуждали магию и привороты (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Мария рассказала, что четыре года назад, 24 августа многие звезды украинского шоу-бизнеса собрались на Трухановом острове, чтобы поздравить Юру Горбунова с днем рождения. Блогер пришла на торжество с мужем Тимуром Хромаевым. Она отметила, что в этот день у всех присутствующих было хорошее настроение, все отдыхали и наслаждались атмосферой.

Маша Ефросинина вспомнила, как едва не погибла: отмечали день рождения Горбунова

"Я с букетом цветов, Тимур немного позади, прихожу поздравлять Юрку, дарю ему цветы, вижу Катю Осадчую, где-то в 10 шагах от меня. Куча людей, все пьют, поют… Я делаю три шага, подо мной проваливаются доски, я ухожу под воду… Под водой торчат такие шпалы, железный штырь, протыкающий мне бедро в мягкую часть, в сантиметре от моего живота. То есть еще сантиметр и он бы мне полностью проткнул и вылез бы где-нибудь в районе глотки, я бы была уже мертва", – ошеломила историей Ефросинина.

Мария сообщила, что ее отвезли в больницу, где от боли она потеряла сознание. После неприятного инцидента она обратилась к "специальному человеку", которого ей посоветовал сам Горбунов. Выяснилось, что неизвестный сделал ей приворот на профессиональную смерть.

Маша Ефросинина вспомнила, как едва не погибла: отмечали день рождения Горбунова

"Как я уволилась с Нового канала, у меня действительно никак не складывалась карьера. Что ни шоу, то неудача, провал, какой кастинг, меня не берут. Иду на какие-то пробы: "Вы нам очень нравитесь, но проект не запускается". Три, четыре года у меня ну не прет. Но не только на профессиональную смерть, а на то, что я буду всегда ходить по лезвию. То есть со мной физически что-то такое страшное будет случаться, а там как пойдет", – шокировала звезда.

Кроме того, знаменитость рассказала, что ее сглазила коллега, которой не дает покоя ее успехи. Имя, кто это сделал, Мария называть не стала.

Хотим напомнить, OBOZREVATEL недавно писал, что в связи с языковым скандалом, в который попала Маша Ефросинина, у нее начались проблемы со здоровьем. Ведущей и ее детям желали смерти, оскорбляли из-за общения на русском языке.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!