УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

MARUV в обнимку с Киркоровым выступила на фестивале в России. Фото

2 минуты
2,0 т.
MARUV в обнимку с Киркоровым выступила на фестивале в России. Фото

Украинская певица MARUV выступила на музыкальном фестивале "Новая волна" в российском курортном городе Сочи. На мероприятии она появилась вместе с запрещенным в Украине Филиппом Киркоровым.

Знаменитости исполнили совместный трек под названием KOMILFO. Подробней о том, как выглядели Киркоров и MARUV на публике – читайте далее в материале OBOZREVATEL (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

MARUV появилась на сцене в откровенном наряде – чулках, корсете и на высоких каблуках. Волосы артистка распустила и сделала аккуратную укладку.

Рядом с ней в обнимку предстал Киркоров. Он был одет в золотистую тунику с ярким принтом и корону на голове. Кроме того, на красной дорожке певец также позировал в рваных белых джинсах и зеленой рубашке от Louis Vuitton.

Киркоров и MARUV выступили на сцене фестиваля "Новая волна"
Киркоров и MARUV на красной дорожке в Сочи

Коротко о знаменитостях:

  • Анна Корсун (MARUV) родилась в Павлограде 15 февраля 1991 года. В школьные годы ходила на танцы и музыку, а также в составе танцевального коллектива "Лик" гастролировала по Украине.

  • В 2013 году Анна создала группу The Pringlez, которая изначально была собрана в качестве учебного проекта студентов. Через четыре года артистка приняла решение о переезде коллектива в Киев, смене названия, репертуара и музыкального направления.

  • Филипп Киркоров – советский и российский эстрадный певец, актер, композитор и продюсер. Он часто попадает в различные скандалы, в том числе и политические. На данный момент живет и выступает в России.

Совместная песня MARUV и Филиппа Киркорова

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, MARUV была замечена в России в компании таких артистов как Филипп Киркоров и Ани Лорак. Также вместе с ними присутствовали известный продюсер Димитрис Контопулос и бизнесмен Илиас Кокотос.