УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

MamaRika впервые показала лицо их с Сергеем Середой сына. Фото

2 минуты
9,1 т.
MamaRika впервые показала лицо их с Сергеем Середой сына. Фото

Украинская певица MamaRika (настоящее имя Анастасия Середа) впервые показала лицо их с Сергеем Середой сына Давида, которому во вторник, 2 августа, исполнился один год. Она отметила, что в день рождения ребенок "попросил" личный аккаунт в соцсети.

Об этом звезда написала в Instagram, где и опубликовала снимок малыша с открытым лицом. MamaRika представила сына в радостном настроении (чтобы просмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

MamaRika показала своего сына.

"Сегодня Давиду исполнился год! Тут такие дела: на днюху наш взрослый мужичек попросил свой собственный аккаунт в инсте. Поэтому подписывайтесь @david_sereda_official и присылайте поздравления красавчику. Пацан серьезно настроен и обещает крутой контент", – написала певица.

На фото сын звезды предстал сидя на подоконнике в белой рубашке и светлых штанах. Он мило улыбался и смотрел в объектив камеры.

В аккаунте малыша также появился первый пост с фото Давида. На снимке он предстал, ползая по полу. При этом также пристально смотрел в объектив. В этот раз на нем была кофточка с капюшоном.

У сына MamaRika появился свой аккаунт в соцсетях.

"Привет, я Давид! Сегодня мне 1 год! Поздравляйте меня в комментах, а я пошел пилить вам крутой контент", – говорится в публикации.

Отметим, что ранее MamaRika выпустила новый трек под названием "Сыну". Свою песню звезда посвятила украинским матерям и детям, которые пострадали от войны России в Украине. Тогда исполнительница показала своего сына.

Как сообщал OBOZREVATEL, MamaRika не выдержала разлуки со своим мужем Сергеем из-за войны и вернулась из Польши вместе с 9-месячным сыном Давидом в Украину. По ее словам, семья наслаждается каждым мгновением, которое проводит вместе.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!