УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Максим Галкин вышел на сцену в Варшаве в сине-желтом костюме. Видео

2 минуты
41,6 т.
Максим Галкин вышел на сцену в Варшаве в сине-желтом костюме. Видео

Российский пародист Максим Галкин, осудивший агрессию РФ против Украины, появился на концерте в Варшаве (Польша) в костюме в государственных цветах Украины. Юморист выбрал синий пиджак и желтые брюки.

Ролик, где артист уже прощался с аудиторией, он опубликовал в своем Instagram. Там также можно заметить, как тепло публика провожала россиянина (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

"Спасибо моим зрителям в Варшаве! Получил от вас заряд невероятной энергии", – подписал запись автор.

На кадрах видно, что комик стоит на сцене в окружении цветов в образе, который можно ассоциировать с флагом Украины. Верхняя часть наряда артиста была выполнена в насыщенном синем цвете, а брюки – в ярко-желтом.

Максим Галкин появился на концерте в Варшаве в костюме в цветах государственного флага Украины.

Более того, россиянин попрощался со зрителями в свете сине-желтых софитов.

Россиянин попрощался со зрителями в свете софитов

В комментариях откликнулись люди, которые присутствовали на выступлении юмориста и поблагодарили его за хороший вечер. Из их сообщений можно понять, что на концерте артист поддерживал Украину.

"Тонко! Талантливо! Спасибо за вечер и за поддержку Украины", "Это было очень круто", "Стильный образ. Любим и уважаем", "Невероятный концерт", – говорится в сообщениях.

Зрители поблагодарили за выступление
Артист поддержал Украину

Ранее OBOZREVATEL писал, что Галкин показал трогательное видео своей семейной жизни с женой и детьми. Взглянуть на него можно в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!