УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Макс Барских "понял" зашквары Олега Винника и честно признался, общается ли в жизни на украинском языке

2 минуты
34,3 т.
Макс Барских 'понял' зашквары Олега Винника и честно признался, общается ли в жизни на украинском языке

Известный украинский певец Макс Барских высказался о своем скандальном коллеге Олеге Виннике, который после полномасштабного вторжения выехал в Германию и более чем на год исчез из информационного пространства. Появились слухи, что кумир "волчиц" планирует возвращаться на украинскую сцену. Барских заметил, что не следит за Винником и его "зашкварами", однако не считает нужным осуждать или критиковать его.

По мнению исполнителя хитов "Буде весна", "Туманы" и других, нельзя винить кого-либо за "проявление слабости в определенный момент". Сам Барских всегда пытается поставить себя на место того или иного человека, чтобы понять, почему он поступил "неправильно". Своими мыслями он поделился в интервью блогеру Богдану Беспалову в рамках сотрудничества с OBOZ.UA.

"Я не являюсь поклонником Олега Винника и многих других, кто совершал какие-то ошибки. Но не надо осуждать людей. Люди совершают определенные поступки. Я тоже раньше мог кого-то обвинить в чем-то, но со временем научился просто думать: "Окей, ты не понимаешь поступок этого человека, но попробуй поставить себя на его место". Я не пытаюсь оправдать никого... Если Винник анонсирует концерт, и к нему придут люди, то почему нет? Если никто не придет, то это будет показатель. Я просто не люблю, когда начинают ненавидеть людей за то, что они проявили слабость в какой-то момент", – прокомментировал певец.

Макс Барских "понял" зашквары Олега Винника и честно признался, общается ли в жизни на украинском языке

Барских также честно ответил на вопросы относительно языка, на котором он общается в быту. После полномасштабного вторжения артист постепенно перешел на украинский в публичном пространстве. Он начал выпускать украиноязычные композиции, а старые хиты переводить. Впрочем, звезда не стал скрывать, что не до конца лишился русского языка. В частности, им он общается с мамой из Херсона. Объясняет это удобством, однако подчеркивает, что все же планирует когда-нибудь стать украиноязычным на 100%.

Макс Барских "понял" зашквары Олега Винника и честно признался, общается ли в жизни на украинском языке

"Если со мной общаются на украинском, я тоже отвечаю на украинском. Честно говоря, мама моя, например, – ее не переделаешь. Она общается на русском всю жизнь. Это будет странно в коммуникации, поэтому в быту я могу общаться иногда так, как мне удобнее. Но стараюсь больше и больше разговаривать именно на украинском языке", – признался Барских.

Ранее OBOZ.UA писал, что Богдан Беспалов поделился инсайдерской информацией о возвращении Олега Винника на украинскую сцену. Артист якобы готовится к европейскому турне, которое пройдет "под соусом благотворительности". Что об этом известно – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!