УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Макс Барских отреагировал на появление его песен на музыкальных платформах РФ: ваши кровавые рубли мне не нужны

2 минуты
6,0 т.
Макс Барских отреагировал на появление его песен на музыкальных платформах РФ: ваши кровавые рубли мне не нужны

Популярный украинский певец Макс Барских, запретивший использование своей музыки в России, назвал причиной возвращения доступа к его песням на территории РФ преступность и правящий в стране беспредел. По его словам, команда певца уже делает все возможное, чтобы удалить творчество с музыкальных платформ.

"Я думаю, весь мир уже увидел, что Россией правит преступность, безнаказанность, беззаконие, ложь, обман и пропаганда. Таким образом и мои песни появились на площадках этой страны. Но ничего страшного, моя команда уже делает все, чтобы их оттуда удалить. Поэтому наслаждайтесь, пока у вас есть такая возможность. И помните, ваши кровавые рубли мне не нужны", – сказал Барских в видео, которое опубликовал на своей странице в Instagram (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

Певец также раскритиковал российских исполнителей, которые вместо спасения своей страны сливают ее на дно за те же кровавые рубли.

Макс Барских прокомментировал доступ к его песням на музыкальных платформах России

"Представители русского шоу-бизнеса, вместо того, чтобы использовать свой голос в правильном направлении и спасать свою страну от руководящей власти превращаются в сливной бачок и смывают свою родину глубоко на дно за эти же самые кровавые рубли", – подчеркнул он.

Отметим, певец, до начала войны анонсировавший выступления в РФ, отказался возвращать россиянам деньги за билеты, а также запретил использовать свою музыку на росплощадках.

Напомним, несколько раньше Барских представил новый трек, посвященный ВСУ и победе Украины. Исполнитель назвал его "саундтреком поддержки боевого духа украинского народа, ставшего квинтэссенцией главных фраз во время войны".

Как сообщал OBOZREVATEL, в начале апреля 2022 года Макс Барских вступил в ряды ВСУ. Артист объяснил, что не мог стоять в стороне, пока в его стране зверствуют русские солдаты.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!