УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Don't F@ck With Ukraine. Макс Барских посвятил песню ВСУ и победе Украины

2 минуты
15,5 т.
Don't F@ck With Ukraine. Макс Барских посвятил песню ВСУ и победе Украины

Украинский певец Макс Барских представил новый трек, посвященный ВСУ и победе Украины. Исполнитель назвал его "саундтреком поддержки боевого духа украинского народа, ставшим квинтэссенцией главных фраз во время войны".

Песня получила название Don't F@ck With Ukraine, ведь половина текста написана на английском языке, чтобы донести миру правду о мужестве и несгибаемости украинцев. С роликом можно ознакомиться на YouTube звезды (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

В треке также использован украинский фольклор: строки, записанные в народном стиле без цензуры. По словам артиста, эту часть ему удалось записать во Львове.

"Многие с самого начала не верили в Украину и думали, что наш народ сломается, а наша армия окажется недостаточно сильной и мужественной. Однако уже третий месяц подряд наше государство героически противостоит российскому нашествию", – написал певец в своем Instagram.

Макс Барских представил новую песню

Он считает, что пример обычных украинцев и ВСУ должен вдохновлять другие народы на то, чтобы быть храбрыми в стремлении отстаивать свою независимость и свободу.

В описании к треку говорится, что честь и мужество украинских воинов поразили артиста до глубины души, поэтому он создал для них песню, которая должна стать "саундтреком поддержки боевого духа".

Кроме этого, особым уважением автора пользуются также те граждане, которые ежедневно оказывают народное сопротивление, благодаря которому мир является свидетелем рождения единой силы Украины.

Автор посвятил трек ВСУ и народному сопротивлению

"Ра та та... розбіглася русня

Ра та та... слава нашим пацанам

Ру ту ту... ваші танки роз'*бу

Ру ту ту... вам п*зда від ЗСУ", – говорится в украиноязычных строках.

Кроме того, артист использовал несколько фраз, уже ставших знаковыми во время несправедливой российской войны, развязанной в Украине. В частности, речь идет о послании военному кораблю от пограничников с острова Змеиный.

"Russian warship! Go f@ck yourself!" – несколько раз повторяется в песне.

С текстом можно ознакомиться ниже:

Барских высмеял оккупантов

Для видеоряда использовали кадры с поля боя, где ВСУ перезаряжает оружие, стреляет в российских захватчиков, передвигается между позициями и т. д.

Напомним, что в начале апреля 2022 года Макс Барских и сам вступил в ряды ВСУ. Артист объяснил, что не мог оставаться в стороне, пока в его стране зверствуют русские солдаты.

Как сообщал OBOZREVATEL, Святослав Вакарчук записал специальную версию песни "Обійми". В качестве локации для съемки видео был выбран разрушенный обстрелами оккупантов двор известного Дворца труда в Харькове.