УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Макаревич о встрече c Путиным на концерте Маккартни в 2003 году: он произвел очень хорошее впечатление

2 минуты
5,5 т.
Макаревич о встрече c Путиным на концерте Маккартни в 2003 году: он произвел очень хорошее впечатление

Российский рок-музыкант и лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич рассказал о встрече c главой РФ Владимиром Путиным в 2003 году. Это было на концерте известного британского исполнителя Пола Маккартни в Кремле на площади. По словам россиянина, тогда диктатор произвел на него очень хорошее впечатление.

Об этом Макаревич вспомнил в интервью на YouTube-канале Sheinkin40. Звезда признался, что его подсадили к президенту (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Андрей Макаревич рассказал о встрече c Путиным на концерте Маккартни в 2003 году.

"Я много раз говорил, что он (Путин - Ред.) произвел на меня очень хорошее впечатление тогда, сидя рядом. Он мне во время концерта рассказывал, как водил Маккартни утром этого дня по Кремлю. И Маккартни позвал его на концерт, а он сказал, что наверное у него не получится. Он говорит: "Представляешь, он говорит тогда, я здесь вам сейчас прямо тут спою, и сел за пианино и прямо вот не для журналистов, а для меня вот прям спел Let it be. Это меня так поразило, я решил обязательно прийти на концерт. Я думаю, нормальный мужик (Маккартни - Ред.)",– рассказал Макаревич.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Макаревич вспомнил, как просил у бывшего президента РФ Дмитрия Медведева, когда тот еще был на посту лидера страны, миллион долларов. Деньги понадобились артисту для проведения фестиваля "Сотворение мира" в Казани. По словам знаменитости, больше он дел с властью не имел и никогда у них ничего не выпрашивал.

Также OBOZREVATEL писал, что Маккартни в очередной раз выразил мощный акт поддержки украинскому народу в борьбе с российскими захватчиками. Артист начал концерт в Бостоне 8 июня с зрелищного выхода на сцену с огромным флагом Украины в руках.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!