УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Майли Сайрус показала эротичное фото в кровати

9,3 т.
Майли Сайрус позировала в кровати

Популярная американская певица Майли Сайрус опубликовала пикантный снимок.

Так, на своей странице в Instagram она выложила сториз, на котором позирует в майке с ярким принтом и белье. Наряд хорошо подчеркивает грудь, также видны загорелые длинные ноги. Знаменитость лежит на кровати и кокетливо смотрит в кадр. Ее волосы собраны в тугой пучок, а на лице естественный макияж (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

Напомним, Майли Сайрус – американская певица, автор песен и актриса. Слава и любовь зрителей пришли к ней после того, как она сыграла главную роль в подростковом сериале "Ханна Монтана". Во время съемок восходящая звезда записала два саундтрека к сериалу, выпущенных под лейблом Walt Disney Records.

Спустя некоторое время Майли становится кумиром для большинства американских подростков. В 2007 году она подписала контракт с Hollywood Records и начала сольную карьеру. Вскоре знаменитость отправилась в свой первый концертный тур Best of Both Worlds Tour.

Майли Сайрус показала постельное фото в белье

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • Самая сексуальная девушка планеты похвасталась роскошным размером груди. Модель Деми Роуз продемонстрировала пышные формы в красивом белье.

  • Астафьева снялась в новой фотосессии и показала эффектные образы. Фотограф Сергей Сараханов на своей странице в Instagram опубликовал серию снимков, на которых артистка примерила три разных наряда.