УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лобода посетила детскую больницу в Киеве: такие визиты заряжают невероятной энергией и смелостью

2 минуты
12,0 т.
Лобода посетила детскую больницу в Киеве: такие визиты заряжают невероятной энергией и смелостью

Украинская певица Светлана Лобода (LOBODA) является организатором центра психологической помощи LOBODA Help Center и уделяет много времени вопросам, связанным с детьми и мамами. Недавно артистка посетила Киевскую городскую детскую клиническую больницу №1. Звезда призналась, что это была невероятная встреча с маленькими пациентами и медицинским персоналом. По ее словам, такие визиты заряжают невероятной энергией и смелостью.

Подробностями увиденного певица поделилась на своей странице в Instagram. Она рассказала душераздирающую историю младенца (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Светлана Лобода посетила детскую больницу в столице.

"Меня встретили со словами: "Тетя Светлана, когда я вас увидела, подумала, что вы пришли за Олей", – призналась Лобода.

Светлану Лободу растрогала встреча с украинскими детьми.

Оказывается, в больнице находится пятимесячная девочка Оля, которая осталась одна. Весь персонал и дети в отделении по очереди с ней играют и дарят свою любовь.

Светлана Лобода поделилась впечатлениями от визита в первую детскую больницу Киева.

"На такие встречи приезжаешь всегда одним человеком, а едешь совсем другим. И удивительно, что ты едешь придать им уверенность, а сам заряжаешься от них невероятной энергией и смелостью. Радость, вот зачем нам нужны эти встречи. Благодарность и любовь!" – добавила звезда.

Светлана Лобода навестила маленьких пациентов в Киеве.

Как сообщал OBOZREVATEL, Лобода поразила поклонников своим "чистым" украинским произношением. Фанаты артистки привыкли слышать, что она общается на русском языке, поэтому по достоинству оценили разговорные навыки звезды.

Также OBOZREVATEL писал, что Лобода представила песню-боль о войне под названием "Молитва". Новым трогательным треком артистка довела украинцев до слез.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!