УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лили Коллинз впервые вышла замуж. Фото со свадьбы

1 минута
3,6 т.
Лили Коллинз впервые вышла замуж. Фото со свадьбы

Популярная американская актриса, звезда сериала "Эмили в Париже" 32-летняя Лили Коллинз впервые вышла замуж. Ее избранником стал режиссер Чарли Макдауэлл.

Пара встречалась с 2019 года, а об их помолвке стало известно в прошлом году. Соответствующие снимки со свадьбы знаменитость опубликовала на странице в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Для важного мероприятия Коллинз выбрала белое платье с длинными рукавами, высокой горловиной и кружевной вуалью от бренда Ralph Lauren. Жених актрисы был в черном классическом смокинге.

"Я никогда не хотела быть кем-то больше, чем твоей, и теперь я твоя жена. 4 сентября 2021 года мы официально стали вечными друг другу. Я люблю тебя за пределами всего", – написала в сети кинозвезда.

Лили Коллинз вышла замуж
Лили Коллинз в белом платье с женихом
Лили Коллинз на своей свадьбе

Коротко о знаменитости:

Лили Коллинз – англо-американская актриса, модель и писательница. Дочь музыканта Фила Коллинза и Джилл Тэвелман.

С 2012 года встречалась с партнером по фильму "Орудия смерти: Город костей" Джейми Кэмпбеллом Бауэром, но в августе 2013 пара рассталась.

Коллинз является автором книги "Unfiltered: No Shame, No Regrets, Just Me", которая была выпущена в 2017 году.

В сентябре 2020 года Коллинз объявила о своей помолвке с американским кинорежиссером и писателем Чарли Макдауэллом.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, популярная американская актриса и фотомодель Пэрис Хилтон, которая вскоре выйдет замуж, рассказала, что планирует играть торжество минимум три дня. По ее словам, она готовит 10 свадебных платьев.