УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лидер "Без обмежень" призвал украинцев не мешать ВСУ мстить врагу: выезжайте из Авдеевки, Харькова и Николаева!

2 минуты
8,3 т.
Лидер 'Без обмежень' призвал украинцев не мешать ВСУ мстить врагу: выезжайте из Авдеевки, Харькова и Николаева!

Лидер "Без обмежень" Сергей Танчинец призвал украинцев, живущих под обстрелами на прифронтовых территориях, не мешать ВСУ мстить врагу и уезжать оттуда. Он упомянул такие населенные пункты, как Авдеевка, Харьков и Николаев, где враг ведет наступательную операцию и использует мирное население в качестве заложников. Музыкант считает, что это безответственно со стороны украинцев, тем более что власти обеспечивают бесплатный выезд с таких территорий в центральную часть страны, а также питание.

Об этом Танчинец рассказал в интервью ведущей Ольге Бутко. По его словам, захватчики откровенно убивают украинскую нацию, поэтому мы должны мстить им и не стыдиться своей агрессии. Это тоже, как утверждает звезда, наше оружие (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Сергей Танчинец считает, что оставаться в опасности безответственно.

"Я поддерживаю все призывы эвакуироваться из городов, которые сейчас находятся под обстрелами. Нельзя людям там находиться. Видите, что прилетает по Виннице. Прилетает по Виннице! Как можно говорить о безопасности в Харькове или Николаеве?! Никак! Оттуда нужно уезжать. Все, у кого есть возможность, должны оттуда уехать", – сказал Танчинец.

Сергей Танчинец призвал украинцев выезжать из Авдеевки, Харькова и Николаева.

Он добавил, что у него есть знакомый – глава гражданской военной администрации Виталий Барабаш, военный мэр Авдеевки. По словам мужчины, в этом городке, расположенном в 6 км от аэропорта, до сих пор живут люди, хотя власти обеспечивают выезд в центральную Украину с бесплатным питанием всем желающим. Но люди отказываются. Танчинец назвал такое поведение украинцев безответственным.

"Это безответственность и препятствование работе военных. Так нельзя делать. Трагедии будут происходить до тех пор, пока мирное население будет оставаться в заложниках у этих ублюдков. Мирным людям нужно уехать", – заявил артист.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинский исполнитель, фронтмен рок-коллектива "Антитіла" Тарас Тополя, который сейчас служит в рядах ВСУ, рассказал, когда последний раз чуть не заплакал на фронте. По словам артиста, он переживал одну из самых напряженных ночей за всю полномасштабную войну и ощутил такую гордость за свою страну, что "комок подступил к горлу".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!