УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Леся Никитюк заявила, что скоро станет героиней "Холостячки"

1 минута
2,4 т.
Леся Никитюк заявила, что скоро станет героиней 'Холостячки'

Украинская телеведущая Леся Никитюк заинтриговала поклонников неожиданным анонсом. Звезда заявила, что романтическому реалити "Холостячка" с ней в главной роли быть.

Официальной информации от телеканала СТБ отностельно этой новости не было. Соответствующее голосовое сообщение Леся Никитюк оставила в своем Telegram-канале (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Ведущая ответила на вопрос одной из подписниц, правда ли, что она попросила большой гонорар за участие в реалити. На это Никитюк в шутку ответила, что попросила у продюсеров "сумасшедшие деньги" – 200 гривен в сутки.

Леся Никитюк заявила, что скоро станет героиней "Холостячки"

"Бедные продюсеры. Как мне жаль. Как же так, какая я скотина, назвала гонорар – 200 гривен в день. Это сумасшедшие деньги. Проект "Холостячка", я намекну, если вы дослушаете это длинное сообщение. Проект "Холостячка" со мной в главной роли будет. И совсем скоро", – сказала звезда.

Следует заметить, что слухи об участии Леси Никитюк в "Холостячке-3" уже давно гуляют среди поклонников проекта. После окончания второго сезона со Златой Огневич подписчики почти в один голос попросили предложить главную роль Никитюк.

Леся Никитюк заявила, что скоро станет героиней "Холостячки"

Также фоловеры постоянного ведущего романтического реалити Григория Решетника заподозрили, что героиней третьего сезона станет украинская артистка Леся Никитюк. Поводом так думать послужили новые фотографии звезд.

Ранее OBOZREVATEL писал, что 9 ноября в День украинской письменности и языка Леся Никитюк предстала перед поклонниками в неожиданном образе. Звезда превратилась в легендарную писательницу, поэтессу и переводчицу Лесю Украинку.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!