УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лепс разводится с женой-украинкой после 20 лет брака: что о ней известно. Фото

3 минуты
7,2 т.
Лепс разводится с женой-украинкой после 20 лет брака: что о ней известно. Фото

Российский певец Григорий Лепс разводится со своей супругой-украинкой Анной Шаплыковой после 20 лет брака. Сообщается, что экс-возлюбленные планируют разойтись мирно ради 3 общих детей.

Заявление в суд 16 ноября подала женщина, говорится в документе, который опубликовало издание Star Hit. На сайте отмечается, что истцом выступает Шапликова А.А., ответчиком – Григорий (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Инициатором развода стала Анна

Заседание состоится уже через 10 дней, 20 декабря. Там супруги встретятся, чтобы мирно обсудить раздел имущества и опеки над детьми.

Заседание состоится 20 декабря

Напомним, что пара познакомилась в далеком 2000-м году на вечеринке, посвященной дню рождения мужа Лаймы Вайкуле. В то время Лепсу было 39 лет, а Анне – 29.

Пара познакомилась в 2000 году

Первые три года влюбленные жили в гражданском браке и даже успели родить дочь Еву. Когда ей исполнился год, в 2003 году, пара официально узаконила отношения и со временем дала жизнь еще двум малышам: Николь в 2007 году и Ване в 2010 году.

У супругов есть 3 детей
Первые три года влюбленные жили в гражданском браке

Что известно об экс-возлюбленной известного певца

Анна Шаплыкова родилась в Украине в городе Никополе Днепропетровской области в 1972 году. С детства занималась хореографией и балетом.

Анна родилась в Украине

Впоследствии ей удалось попасть на подтанцовку к эстрадной исполнительнице Лайме Вайкуле, где она работала до беременности певицы. Для работы с артисткой ей даже пришлось сменить образ, перекрасившись в блондинку и подстригшись покороче.

Анна работала с Лаймой Вайкуле

После встречи с Лепсом танцовщица окончила карьеру в коллективе и взяла на себя обязанности домохозяйки и многодетной матери. Позже 49-летняя женщина стала креативным директором ювелирного дома своего супруга.

Анна работает креативным директором

Коротко о звезде:

Григорий Лепс – советский и русский певец, музыкант, композитор и продюсер. Заслуженный артист Республики Ингушетия, заслуженный артист Российской Федерации. Обладатель премий "World Music Awards", "Песня года", "Золотой граммофон" и т.д.

Как ранее сообщал OBOZREVATEL, после громкого скандала Нина Матвиенко передумала расставаться со своим мужем, которого она ранее попросила переехать из дома.