УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Легендарный музыкант Стинг поздравил украинцев с Днем Независимости. Видео

2 минуты
5,6 т.
Легендарный музыкант Стинг поздравил украинцев с Днем Независимости. Видео

Всемирно известный британский певец и композитор Стинг поздравил украинцев с Днем Независимости. В качестве подарка он исполнил свой хит Fragile.

Музыкант обратился к гражданам Украины, которые продолжают бороться за свою независимость и свободу, с теплыми словами поддержки. Соответствующее видео появилось 24 августа на странице звезды в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте до конца страницы).

"Я знаю, что сегодня в Украине День Независимости. Я хотел выразить свою солидарность с вами. Вы имеете право жить так, как хотите, и вы никому не принадлежите", – произнес музыкант перед камерой.

Легендарный музыкант Стинг поздравил украинцев с Днем Независимости. Видео

Под публикацией артист оставил: "С начала российского вторжения в Украину я поддерживаю эту нацию. Я солидарен со всеми вами и молюсь за скорейшее прекращение этой ненужной войны. Сегодня, 24 августа, мы признаем право Украины оставаться независимой".

Меньше чем за сутки с момента публикации под видео собралось больше 221 тысяч просмотров и около 2,2 тысяч комментариев.

"Спасибо за поддержку", "Это прекрасно", "Свободу Украине!", – оставляли интернет-пользователи под видео.

Напомним, ранее Стинг заявил, что больше не будет выступать на корпоративах перед российскими олигархами и всеми, кто причастен к агрессии Кремля. Музыкант потрясен ужасающими событиями в Украине и категорически осуждает политику Путина.

Как писал OBOZREVATEL, ранее украинские звезды поздравили Родину с Днем Независимости и вспомнили, что 24 августа – это еще и ровно полгода противостояния жестокому и кровавому российскому агрессору. Об этом – читайте в нашем материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!