УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лариса Долина назвала Одессу родной, но воспела дифирамбы России: я знаю правду

2 минуты
4,7 т.
Лариса Долина назвала Одессу родной, но воспела дифирамбы России: я знаю правду

Российская певица Лариса Долина, которая публично поддерживает путинский режим и войну в Украине, вспомнила о "родной" Одессе, в которой артистка провела все свое детство и юность. По словам пропагандистки, она любит этот город таким, каким он был раньше – очевидно, при Советском Союзе. Также не смогла знаменитость удержаться и не похвалить РФ.

Дифирамбы России и воспоминания об Одессе Долина разместила на личной странице в Instagram. Певица заявила, что сейчас в ее голове много мыслей, но она все понимает и знает правду.

"Я много думаю сейчас обо всем. В моем сердце соединились разные чувства и они пытаются договориться между собой. А я сама с собой с самого начала договорилась. Я все вижу и все знаю. Знаю правду. Я люблю Каспий, там родилась, я бесконечно люблю свою родную Одессу, но ту, которую Я знаю, не сегодняшнюю. Прежней Одессы сейчас нет. Я люблю страну, гражданкой которой стала много лет назад – гражданкой России. Здесь я обрела себя в профессии, здесь я стала счастливой, здесь я состоялась как личность. В России обрела настоящих поклонников своего творчества. В России я обрела огромное количество друзей и именно в России я смогла и еще смогу реализовать себя как артист", – высказалась путинистка и опубликовала новое фото.

Лариса Долина вспомнила о "родной" Одессе

Также певица напомнила, что она уже больше 50 лет на сцене. За эти годы, как утверждает сама звезда, она сделала и продолжает делать сознательные, важные и обдуманные шаги, направленные на созидание.

Пост Ларисы Долиной

Отметим, Лариса Долина родилась в Баку (Азербайджан), но когда ей было три года родители вернулись в Одессу. Там будущая артистка окончила среднюю общеобразовательную школу, а также музыкальную школу по классу виолончели. Именно в Украине певица сделала свои первые творческие шаги.

Впрочем, пока российские оккупанты сбрасывают на "родную" Одессу Долиной бомбы, она продолжает восхвалять Путина и открыто поддерживать так называемую "спецоперацию".

Как писал OBOZREVATEL ранее, Лариса Долина и Дмитрий Дюжев приехали в оккупированный Донецк на празднование "Дня республики". Посмотреть на российских звезд прибыл и глава так называемой "ДНР" Денис Пушилин.