УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кушанашвили рассказал о тайном разговоре Аллегровой и Пугачевой о войне в Украине

2 минуты
103,9 т.
Кушанашвили рассказал о тайном разговоре Аллегровой и Пугачевой о войне в Украине

Известный грузинский и российский журналист Отар Кушанашвили рассказал о тайном звонке певицы Ирины Аллегровой своей проукраинской коллеге Алле Пугачевой. Оказалось, что она одновременно поддерживает и российских пропагандистов, и граждан РФ, настроенных против войны.

Ранее о разговоре с Аллегровой рассказывала ведущая федерального канала Маргарита Симоньян. Такой комментарий прозвучал в авторском шоу Кушанашвили на YouTube (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Отар Кушанашвили рассказал о звонке Аллегровой

"Симоньян говорит, что ей позвонила Ирина Аллегрова и сказала: "Я с вами, а не с теми". Что имела в виду Аллегрова, я не знаю, но Симоньян уверена, что она с "настоящими патриотами", а не с теми. Симоньян не знает, что через пять минут после разговора с ней Аллегрова с такими же словами звонила Алле Пугачевой", – раскрыл журналист.

Аллегрова звонила по телефону Пугачевой

Как известно, Примадонна с мужем-пародистом Максимом Галкиным после начала полномасштабной войны уехали из России в Израиль, откуда четко осудили нападение РФ на Украину.

Ранее считалось, что Ирина Аллегрова поддерживает геноцид украинцев, ведь, по словам известнейшей российской пропагандистки Маргариты Симоньян, она призналась в этом во время телефонного звонка.

Симоньян не знает, что певица звонила по телефону не только ей

Кстати, псевдожурналист Владимир Соловьев также рассказывал, что Аллегрова звонила ему для того, чтобы заверить в своем "патриотизме", и даже рассказывала о благотворительных взносах для российских оккупантов.

Вероятно, Аллегрова пытается "усидеть на двух стульях", одновременно публично поддерживая войну, а непублично – осуждая ее вместе с другими проукраински настроенными россиянами.

Как ранее сообщал OBOZREVATEL, Кушанашвили "разнес" Кадырова и его призрачные победы в Украине. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!