УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Rammstein на концерте в Цюрихе развернули флаг Украины. Видео

2 минуты
23,7 т.
Rammstein на концерте в Цюрихе развернули флаг Украины. Видео

На концерте легендарной немецкой рок-группы Rammstein в Цюрихе, Швейцария, музыканты развернули флаг Украины. Это произошло вчера, 30 мая, после исполнения музыкантами своей песни Engel.

"Рука об руку, больше никогда не будем одинокими", – говорится в подписи к фотографиям, опубликованным пресс-службой группы в Facebook. Эти слова были взяты из песни Armee der Tristen, выпущенной в конце апреля этого года (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

Rammstein на концерте в Цюрихе развернули флаг Украины

На концерте, куда по оценкам издания Tribune de Genève пришло около 47 тысяч поклонников, кто-то из фанатов принес с собой флаг Украины, которым размахивал прямо у сцены.

"Взрывы на сцене иногда напоминали войну у ворот Европы. Желто-голубой флаг взвился над толпой на несколько мгновений, прежде чем она его "всосала" назад", – говорится в обзоре события.

После исполнения песни Engel музыканты спустились в толпу поклонников на надувных лодках, чтобы переместиться к основной сцене. Во время этого музыканты подхватили украинский флаг и гордо размахивали им. Видео с этим моментом опубликовали на Youtube-канале под названием "Reto Hochstrasser".

Rammstein на концерте в Цюрихе развернули флаг Украины.

Напомним, накануне в Берлине, Германия, состоялось яркое благотворительное шоу – второй международный благотворительный телемарафон "Save Ukraine - #StopWar" ("Спасите Украину – остановите войну") в поддержку нашей страны в войне с РФ. Участие в концерте приняли мировые знаменитости Madonna, Bono и Francisco Gomez.

Как сообщал OBOZREVATEL, во время концерта легендарной немецкой группы Scorpions 28 мая в Кракове, Польша, фанаты развернули огромный флаг Украины в знак поддержки нашей страны во время войны. Поклонники коллектива начали разворачивать флаг перед исполнением известной всему миру песни Wind of Change.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!