УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Кто такой Путин?" Джеджула показал видео с семилетней девочкой из-под Бородянки, отца которой убила Россия

1 минута
8,2 т.
'Кто такой Путин?' Джеджула показал видео с семилетней девочкой из-под Бородянки, отца которой убила Россия

Украинский телеведущий и шоумен Андрей Джеджула запустил серию рассказов о трагедиях украинцев, пострадавших от вооруженной агрессии России, и начал с истории семилетней девочки Насти, у которой погиб отец. По словам маленькой жительницы села Новая Буда под Бородянкой, она знает, кто такой Владимир Путин.

"Она на пепелище своего дома рассказывает, где была ее комната! Это село Новая Буда Бучанского района Бородянской ОТГ", – подписал видео Джеджула на своей странице в Instagram (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

Шоумен отметил, что отец Насти, к сожалению, сгорел заживо. Он спросил девочку, знает ли она, кто такой Путин и сколько горя он принес в Украину, на что она ответила утвердительно и даже вспомнила юмореску.

Андрей Джеджула показал видео с семилетней Настей из-под Бородянки

"Путин... Я сама знала, кто это такой. Он войну сделал. Я знаю о нем прикол: "Путин лох, наелся блох, сел под мусорку и сдох, а собака откусила ему с*аку", – со смехом рассказала Настя.

Как сообщал OBOZREVATEL, Джеджула потроллил российских военных-фашистов лингвистической загадкой по поводу правильного предлога к слову "Украина". Артист спросил оккупантов, как правильно говорить: "на Украину" или "в Украину" и дал неожиданный ответ.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!