УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"На Украину или в Украину?" Джеджула потроллил оккупантов лингвистической загадкой

2 минуты
17,5 т.
'На Украину или в Украину?' Джеджула потроллил оккупантов лингвистической загадкой

Украинский актер театра и кино Андрей Джеджула потроллил российских военных-фашистов лингвистической загадкой по поводу правильного предлога к слову "Украина". Артист спросил оккупантов, как правильно говорить: "на Украину" или "в Украину" и дал неожиданный ответ, с которым согласились все подписчики автора.

Шутка появилась на странице звезды в Instagram с подписью "Stop WaR in Ukraine". Ролик был записан в автомобиле, на котором волонтер, вероятно, направлялся к украинским бойцам (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Андрей Джеджула потроллил российских военных-фашистов лингвистической загадкой

В своем обращении к российским военным Джеджула загадал им лингвистическую загадку с неожиданным ответом.

"Русские военные, лингвистическая загадка. Как правильно: на Украину или в Украину? Ответ прост: Нах*й! " – говорится в комментарии.

Бонусом для "орков"-захватчиков стала демонстрация баннера, на котором виднелось известное всем украинцам и россиянам направление российского военного корабля.

В комментариях волонтера поддержали, назвав выдуманную шутку "шедевром" и от души посмеявшись над ней. "Правильно. Нах*й из Украины", "Если пришли на Украину, будьте готовы остаться в украинской земле", "В Чернобаевку им дорога", – говорится в сообщениях.

В комментариях волонтера поддержали

Как сообщал OBOZREVATEL, россияне не способны не только выучить правильный ответ на вопрос Джеджулы, но и грамотно угрожать украинцам. Так, продюсер Потап показал сообщение от пропагандиста, попытавшегося испугать его "расплатой".

Нам нужна поддержка – помогите OBOZREVATEL благотворительным взносом. Читайте только проверенную информацию у нас в Telegram канале. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.