УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ксения Мишина рассказала о закулисье шоу "Холостячка": забирали телефоны, общаться запрещали

2 минуты
6,1 т.
Ксения Мишина рассказала о закулисье шоу 'Холостячка': забирали телефоны, общаться запрещали

Украинская актриса, звезда сериала "Кріпосна" Ксения Мишина, которая стала героиней первого сезона реалити-шоу "Холостячка" рассказала о закулисье проекта. По словам артистки, общаться с теми, кто сражался за ее сердце, можно было только перед камерами. Затем у парней забирали телефоны и уводили из площадки.

Занавес на секреты "Холостячки" Мишина приоткрыла во время стрима в STAND UP Battle Club. Она призналась, что даже плакала на съемках (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Ксения Мишина призналась, как проходили съемки шоу "Холостячка".

"Я просто вышла из зала, встретила Гришу (ведущего шоу Григория Решетника. – Ред.), расплакалась и сказала: "А где нормальные?" Я их встречала и думала: следующий, следующий, да вы же обещали мне красивых парней, где они. Но на самом деле, все хорошо, мы потом общались", – рассказала Мишина о начале проекта.

По ее словам, общение с участниками было под полным запретом. Поэтому все, что видели зрители было реальным и ненаигранным.

Ксения Мишина плакала на проекте "Холостячка".

"Когда камеры выключались, участники не могли ко мне подойти. Их всех там куда-то, охрана не пускала. Нельзя общаться, только перед камерами. Писать нельзя было. У них забирали телефоны", – добавила Мишина.

Также актриса призналась, как попала на проект. По ее словам, подруга начинала вести YouTube-шоу и спрашивала о личной жизни. Однажды звезда сказала, что она холостячка. Позже Мишиной позвонили из СТБ и сказали, что хотят снять женскую версию "Холостяка", но только с ней.

"Это началось с меня. Но на шоу "Холостяк" я бы не пошла", – отметила актриса, назвав причиной такому решению свой характер.

Как сообщал OBOZREVATEL, Мишина не считает, что ее участие в вышеупомянутом проекте можно расценивать как разновидность эксплуатации. Хотя пользователи сети не раз обвиняли участников шоу в том, что они публично раскрывают детали своих романтических отношений, чтобы обеспечить каналу высокие рейтинги и при этом самим быть на слуху.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!