УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ксения Мишина о другой стороне войны: украинцы стали брендом, весь мир равняется на нас в смелости

2 минуты
28,2 т.
Ксения Мишина о другой стороне войны: украинцы стали брендом, весь мир равняется на нас в смелости

Украинская актриса Ксения Мишина считает, что вопреки всем трагедиям война изменила украинцев в лучшую сторону. Артистка утверждает, что наша нация стала брендом и теперь на ее смелость равняется весь мир. В сети публика поддержала ее высказывания. Всего за пару часов после публикации пост набрал около 15 тысяч лайков.

Об этом Мишина написала на своей странице в Instagram. Она считает, что украинцы обязаны искать силы направить эти изменения в положительное русло.

Ксения Мишина считает, что на украинцев равняется весь мир.

"Иногда, (очень часто) хочется выть, ненавидеть и ругаться, желательно матом, но мы готовим завтрак, стараемся улыбаться и строим планы, как сделать невозможное возможным. Видеть, как украинцы гордятся тем, что они украинцы в любой точке мира – отдельное наслаждение. Раньше мне казалось, что только американцы смогли построить столь мощный и популярный национальный бренд. А теперь весь мир равняется на нас в смелости и стойкости. Выходит, что вырисовываются важные национальные черты", – написала актриса.

Она отметила, что сейчас мы вписываем новые ценности в свое национальное время.

Ксения Мишина назвала украинцев смелыми.

"Я верю в память, которую передадим будущим поколениям. Что же проснется в них однажды, когда наступит сакральный момент – зов крови? Будет ли там ненависть и страх или победит "воля любой ценой?" Будут ли они помогать на подкорке друг другу, ведь мы кажется победили стереотип об Украинцах – "моя хата с краю ничего не знаю", собрав за трое суток на три байрактара. Окажется ли сила духа, закаленная украинскими героями в боях через несколько жизней? Вот хоть бы глазом посмотреть, какими украинцы станут после этих событий, правда?" – риторически отметила звезда.

Мишина подчеркнула, что от нас зависит, какими будем мы и последующие поколения.

Ксения Мишина призвала вносить свой вклад в новую историю Украины.

"Сможем ли мы конвертировать ненависть и злобу в технологический рывок в оборонной и военной промышленности? Сможем ли сплотиться по ценностям, а не по другим критериям? Сможем ли донести до потомков уникальность подвига Азова? Сможем сделать своей нормой, отдавать часть на благотворительность всегда, не только сейчас. Все это зависит только от нас. От каждого из нас. От каждого нашего решения и мотива. Все карты у нас на руках, сегодня мы действительно пишем будущее своей страны, давайте делать это с полной вовлеченностью и ответственностью", – акцентировала артистка.

Ксения Мишина увидела другую сторону войны.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Мишина поделилась, что утром 24 февраля вместе с десятилетним сыном Платоном была в аэропорту "Борисполь" и должна была лететь на отдых в Дубае. По ее словам, именно там она услышала взрывы, впрочем, сначала не придала этому серьезного значения.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!