УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Холостячка" Мишина купила квартиру в Киеве

3 минуты
61,9 т.
Холостячка Мишина обзавелась новой квартирой

Украинская актриса, экс-"холостячка" Ксения Мишина купила свою квартиру в Киеве – "исполнила мечту, к которой шла долгое время", как высказалась сама знаменитость. В жилище еще предстоит сделать ремонт, который звезда планирует завершить за 2022 год.

Радостной новостью артистка поделилась в своем Instagram-аккаунте. Она заявила: "Это невероятно круто – создавать квартиру мечты в осознанном возрасте, когда уже четко знаешь, что для тебя важно, что тебе нравится и как ты хочешь себя чувствовать в своем пространстве".

Ксения Мишина купила квартиру

Главная героиня первого сезона "Холостячки" призналась, что обязательно хочет обустроить в жилище уголок для медитаций. Без этого "магического места", заявила Мишина, свой дом она представить не может.

В интервью YouTube-каналу DOROTYE артистка говорила, что ее квартира находится в одном из ЖК на левом берегу Киева. Жилище просторное и было четырехкомнатным, однако Мишина хочет сделать перепланировку.

Знаменитость попросила поклонников пожелать ей удачи. "Но я уверенна, что это будет увлекательное путешествие в пространство реализации мечт одной маленькой девочки!" – подытожила она.

Мишина планирует сделать ремонт по собственному проекту
Украинская артистка Ксения Мишина

В комментариях актрису поздравили с покупкой. "Вау!" "Просто умница... Без лишних слов", – пишут фанаты Мишиной под постом.

Полный пост звезды
Комментарии под сообщением
Ксения Мишина

Коротко о знаменитости:

  • Ксения Мишина – 32-летняя украинская актриса театра и кино родом из Севастополя. От прошлых отношений воспитывает сына Платона, которому 9 лет.

  • Победила в шоу "Танці з зірками" в паре с хореографом Евгением Котом.

  • В 2020 году стала первой главной героиней украинской версии шоу "Холостячка" (СТБ). В финале выбрала комика Александра Эллерта, некоторое время встречалась с ним, но в июне 2021 года пара рассталась.

Ксения Мишина со своим ребенком
Мишина и Эллерт на "Холостячке".

Как писал OBOZREVATEL, ранее Мишина вместе с сыном Платоном съездила в родной Крым. Артистка показала двор в Севастополе, в котором она росла, и рассказала о необычных "ритуалах" с мамой.

Также Мишина объяснила, почему переехала из временно оккупированного Россией Крыма в Киев. По словам звезды, она обдумывала возможность жизни в Москве, но "не отважилась".

Обращение коллектива OBOZREVATEL