УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кошевой рассказал, кто из "Квартала 95" защищает Украину в рядах ВСУ и как Пикалов пошел на войну "по блату"

2 минуты
432,8 т.
Кошевой рассказал, кто из 'Квартала 95' защищает Украину в рядах ВСУ и как Пикалов пошел на войну 'по блату'

Актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой раскрыл, что двое его коллег Александр Пикалов и Вова Мартынец после начала полномасштабной войны в Украине приняли решение вступить в ряды Нацгвардии. Первому на войну попасть удалось "по блату".

Именно это ему крикнули в спину, когда комик прошел без очереди. Об этом Кошевой рассказал в интервью "Украинской правде" на YouTube (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

"У нас Пикалов в Нацгвардии и Вова Мартинец в Нацгвардии. Они служат в одной части", – сообщил актер.

Вова Мартинец служит в Нацгвардии
Пикалов попал в Нацгвардию "по блату"

С тем, как Александр Пикалов записывался в ряды Нацгвардии, связана забавная история. По словам Кошевого, его пропустили без очереди, что очень возмутило украинцев, также хотели воевать за свою страну.

Дело в том, что комику нужно было ехать по делам, связанными с волонтерством, потому ему пошли на уступки.

"Ты что, ты не знаешь эту историю? Саша пошел записаться в Нацгвардию. Пришел, а там длинная очередь стоит. А Сашка тоже там волонтерит. И он говорит: "У меня нет времени, мне нужно ехать, давайте сделаем это как-то быстро" – вспомнил собеседник журналиста.

Кошевой рассказал, как Пикалова взяли на службу

Проходя мимо толпы храбрых мужчин, Пикалов услышал позади выкрики одного из них.

"Они попроходили, его без очереди пропускают. Там кто-то сзади выкрикивает: "Нет, ну Квартал ох*рел, и на войну по блату", – смеясь рассказал Кошевой.

Кроме волонтерства и службы, Александр Пикалов вместе со своим коллегой снимает шоу "Байрактар News", созданное по инициативе "Квартала 95". По словам звезд, его выпускают за свой счет, не имея никакой прибыли. Таким образом, комики хотели "расслабить народ".

Как сообщал OBOZREVATEL, Кошевой поделился деталями крайней встречи с президентом Украины, а по совместительству своим лучшим другом и бывшим шефом Владимиром Зеленским. Комик вместе с коллегой Александром Пикаловым приходили к гаранту в его Офис на Банковой еще в начале апреля.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!