УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Королевская семья отреагировала на рождение дочери принца Гарри и Меган Маркл

2 минуты
9,4 т.
Королевская семья поздравила принца Гарри и Меган Маркл с рождением дочери

Королева Елизавета IІ, а также принц Уильям и его жена Кейт Мидлтон поздравили принца Гарри и Меган Маркл с рождением дочери Лилибет Дианы. Они отметили, что рады счастливой новости.

Как сообщает The Sun, Ее Величество и члены королевской семьи заявили, что уже отдали дань уважения паре и их девочке, названной в честь королевы.

"Королева, принц Уэльский и герцогиня Корнуоллская, а также герцог и герцогиня Кембриджские были проинформированы о рождении дочери герцога и герцогини Сассекских и очень рады этому", – сообщил представитель Букингемского дворца.

В королевской семье сообщили, что рады рождению маленькой Лилибет

"Мы все рады радостной новости о рождении малышки Лили. Поздравления Гарри, Меган и Арчи", – написали в Twitter герцог и герцогиня Кембриджские вечером 6 июня.

В королевской семье обрадовались новости о рождении Лили

Принц Чарльз и Камилла также написали: "Поздравляем Гарри, Меган и Арчи с рождением малышки Лилибет Дианы. Желаем им удачи в это особенное время".

Принц Чарльз и Камилла также написали слова поздравления

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл, герцог и герцогиня Сассекские, во второй раз стали родителями, у них родилась дочь, о чем пара сообщила общественности 6 июня. Фото девочки еще не публиковали.

Она получила имя Лилибет Диана в честь прабабушки, Ее Величества Королевы, чье семейное прозвище Лилибет и в честь любимой покойной бабушки, принцессы Уэльской.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • 14 февраля стало известно, что Меган Маркл беременна во второй раз. Семья поделиласьчерно-белой фотографией, где Меган и Гарри запечатлены у дерева: супруга принца лежит на его коленях, положив руку на округлившийся живот.

  • Позже стало известно, что Меган скрывала свой округлившийся живот с помощью специально поставленных видео в сети, на которых было видно, что знаменитость не в положении.