УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Коля Серга жестко высмеял пропагандиста Баскова и армию РФ: был гей, а теперь п*дорас боевой

2 минуты
82,2 т.
Коля Серга жестко высмеял пропагандиста Баскова и армию РФ: был гей, а теперь п*дорас боевой

Украинский музыкант Коля Серга в своей новой песне жестко высмеял пропагандитса Николая Баскова и всю российскую орду захватчиков. Артист назвал путиниста геем, который стал боевым п*дарасом.

Комический трек получил название "Аналоговнет", намекая на уникальную беспомощность оккупантов из РФ, которые не способны бороться с украинскими воинами, поэтому коварно нападают на женщин, детей и пожилых людей. С видео можно ознакомиться на YouTube "Думская" (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Впервые Коля Серга представила новую композицию в Центре информационной обороны Одессы. Там он сыграл на гитаре, а музыкант возле артиста дополнил песню мелодией скрипки.

В первом куплете "Аналоговнет" исполнитель спел от имени типичного Вани из Рязани, уехавшего в чужую страну стрелять в женщин и детей, ведь командиры убедили, что они – нацисты. Также он высмеял влияние пропаганды на ум россиян.

"Упал на колени наш воевода и рыдал перед украинским народом. Мы силой схватили, долго возились с ним. Сутки читали российские новости. Дали Скабеевой пару программ и Соловьева насыпали грамм. Сейчас хорошо все, он снова на гребле – управляет обстрелом деревни", – говорится в тексте.

Следующий куплет был посвящен путинисту Николаю Баскову, который "любит микрофон и сзади без смазки".

"Жизнь у меня богемная сказка. Ее променять ни на что не согласен. Как только приходит сверху приказ мне, я сразу в строю и взгляд мой опасен. Мечу пропагандой, как красной икрой. Был гей, а теперь п*дорас боевой", – спел Серга от имени Баскова.

Также автор высмеял россиян, которые стремятся убить Степана Бандеру, "хоть он и портрет" и защищают свои гонорары, пока украинцы борются за детей и их будущее. Досталось также и министру обороны РФ Шойгу, пропавшему с радаров СМИ, якобы из-за того, что его замучила совесть.

Как сообщал OBOZREVATEL, певец Владимир Дантес записал видео, где исполнил свою песню о войне. Знаменитость отметил, что украинцы и россияне – не один народ.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.