УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Киркоров – о каминг-ауте MELOVIN: поступок настоящего мужчины. Фото

2 минуты
1,5 т.
Киркоров прокомментировал каминг-аут MELOVIN

Российский исполнитель Филипп Киркоров отреагировал на каминг-аут украинского певца MELOVIN. Звезда заявил, что честность достойна уважения, назвав это "поступком настоящего мужчины".

MELOVIN после своего смелого признания опубликовал соответствующее видео с концерта в блоге в Instagram. Филипп Киркоров решил высказать свое мнение публично, написав комментарий под публикацией (чтобы смотреть фото и видео, проскролльте до конца страницы).

"MELOVIN! Красава! Поступок – настоящей личности, человека, МУЖЧИНЫ! Неважно, кто ты в постели. Главное – оставаться мужиком по жизни! Честным! Верным! Достойным!" – написал Киркоров.

Комментарий Филиппа Киркорова.
Филипп Киркоров

Напомним, что певец MELOVIN совершил каминг-аут на музыкальном фестивале Atlas Weekend. Кумир молодежи заявил, что является бисексуалом и доказал это публично.

Во время своего выступления MELOVIN поцеловал сначала модель Маргариту Верховцеву, которая является лесбиянкой, а затем слился в страстном поцелуе с парнем.

MELOVIN поцеловался с мужчиной на сцене.
StarLightMedia поддержала каминг-аут MELOVIN

Как сообщал OBOZREVATEL ранее:

  • актриса и травести-дива Монро поддержала каминг-аут исполнителя MELOVIN, который он совершил на музыкальном фестивале Atlas Weekend. Также звезда высказалась о скандале с вырезанным фрагментом во время прямого эфира и в Youtube-версии. По словам Монро, "это момент спорный".

  • Также исполнительница и главная героиня шоу "Холостячка-2" Злата Огневич прокомментировала каминг-аут певца MELOVIN. По ее словам, каждый человек имеет право быть тем, кем он хочет, и не бояться при этом осуждения со стороны общества.