УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Катя Осадчая показала лицо 3-месячного сына. Фото

2 минуты
19,5 т.
Катя Осадчая показала лицо 3-месячного сына. Фото

Украинская телеведущая Катя Осадчая впервые частично показала подписчикам лицо своего маленького сына. Фотосессию с Данилкой артистка приурочила к его маленькому празднику – 3 месяцам со дня рождения.

Трогательными домашними кадрами ведущая "Світського життя" поделилась на своей странице в Instagram. Молодую маму с сыном уже успели поздравить звездные коллеги родителей и обычные подписчики (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Напомним, что 19 августа 2021 года Катя Осадчая и ее муж Юрий Горбунов во второй раз стали родителями. Пара также воспитывает первого сына телеведущего от первого брака.

С момента рождения Данила звезды старались нигде не показывать лицо ребенка, поэтому все фотографии делались с развернутым спиной к камере мальчиком.

Раньше родители снимали Данилку сзади

Однако, ровно через три месяца, 19 ноября, звезда таки выложила кадры, на которых можно разглядеть ее сына. Свой пост Екатерина дополнила трогательной подписью.

Катя Осадчая поделилась чувственными фото с сыном

"Сегодня Данилу три месяца. Три месяца нового ощущения многоканальной любви к сыновьям, когда любви хватает на троих. Данилко еще даже не представляет, какие у него крутые братья и какая интересная жизнь у него впереди", – написала знаменитость.

Осадчая частично засветила лицо сына

В комментариях телеведущую с сыном поспешили поздравить подписчики и друзья Кати. "Поздравляем и желаем еще больше любви", "Пусть растет здоровым и будет счастливым", "Какая нежность и любовь во взгляде", "Поздравляю вас и вашу семью с именинником", – написали фанаты.

Катя Осадчая с сыном Данилкой

Кратко о звезде:

Екатерина Осадчая – украинская журналистка, ведущая программ "Світське життя". С 13 до 18 лет работала в модельном бизнесе в Западной Европе, после чего вернулась в Украину. В феврале 2018 года получила титул "Мамы года" по версии "Viva! Самые красивые".

Как сообщал OBOZREVATEL, Катя Осадчая похвасталась своим элитным авто, цена которого варьируется от 3 до 4,5 миллиона гривен. Телеведущая приобрела его в прошлом году и вполне довольна покупкой.