УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кароль трогательно спела легендарный хит с участницами "Голосу країни-11". Видео

2 минуты
1,8 т.
Кароль трогательно спела легендарный хит с участницами 'Голосу країни-11'. Видео

В воскресенье, 18 апреля, на телеканале "1+1" во время 13 выпуска популярного шоу "Голос країни-11" украинская певица Тина Кароль и участницы ее команды Юлия Тимочко и Екатерина Гладий чувственно и нежно исполнили известный хит под названием "Ты отпусти".

Знаменитости появились на сцене в стильных нарядах. Об этом OBOZREVATEL стало известно во время прямого эфира шоу (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте новость до конца).

Так, артистка и девушки для выступления выбрали романтические образы светлых оттенков. Своим трогательным исполнением им удалось покорить сердца не только зрителей, но и других судей, а также ведущих шоу.

После этого прошло онлайн-голосование, но 100 баллов Кароль от себя отдала Тимочко. В результате девушка из Ровно прошла в суперфинал проекта "Голос країни-11".

Украинская певица Тина Кароль и участницы ее команды Юлия Тимочко и Екатерина Гладий
  • "Голос країни" – украинское вокальное телевизионное шоу телеканала "1+1", адаптация оригинального формата The Voice of Holland. Шоу ориентировано на поиск профессиональных и непрофессиональных голосов. Его отличия от привычных вокальных телевизионных шоу: высокие требования к уровню вокала. Победитель "Голоса країни" получает квартиру в Киеве.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее:

  • в воскресенье, 11 апреля, в двенадцатом выпуске популярного украинского шоу "Голос країни-11" выступила участница из команды Олега Винника Галина Курышко, которая исполнила легендарный хит Нины Матвиенко – "Квітка-душа".

  • Во время двенадцатого выпуска популярного украинского шоу "Голос країни-11" участница из команды Тины Кароль, певица Мила Нитич чувственно спела хит Лары Фабиан – "Malade".