УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кароль оконфузилась словами о "завтрашнем дне". Видео

12,1 т.
Кароль оконфузилась словами о 'завтрашнем дне'. Видео

В сети появилось видео, на котором украинская певица Тина Кароль рассказала о рабочем дне и запуталась в словах, практически повторив фразу Виталия Кличко.

Таким образом, речь знаменитости получилась исковерканной. Соответствующий ролик опубликовали на сайте Patreon (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Так, Кароль решила показать поклонникам, как проходят ее рабочие будни. В кадре видно, как уже вечером певица садится в машину и говорит, что ее день продолжается, и она едет думать. Но в результате артистка запуталась в своих словах и в конце посмеялась над этим.

"Друзья! Я еду думать о том, что будет завтра, и как все, что было сегодня, сделать лучше в следующем дне", – сказала звезда.

Кадр из видео с Тиной Кароль

Напомним, ранее Тина Кароль поделилась с поклонниками видео, которое стало очень популярным в сети. Многие знаменитости и фанаты стали записывать пародии на артистку.

  • Тина Кароль – украинская певица, актриса и телеведущая. Народная артистка Украины. Тренер вокального шоу "Голос країни" и ведущая проекта "Танці з зірками".

Тина Кароль заявляла, что решила изменить сценический образ. По ее словам, это феминистка, сильная, строптивая, танцевальная, немного агрессивная, потому что знает себе цену девушка.

Певица поделилась с поклонниками видео, на котором продемонстрировала себя в пикантном образе стюардессы. Знаменитость предстала в мини-платье с глубоким декольте.

На новой фотосессии Кароль позировала в платье с вырезами черного цвета, которое украшено сверкающими камнями. Свой образ певица дополнила стильными босоножками от Kachorovska.

Как сообщал OBOZREVATEL, Кароль в обтягивающих лосинах показала тренировку в зале. Она позировала перед зеркалом, демонстрируя эффектный наряд.