УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Канал СТБ поставил ультиматум экс-участнику "Танців з зірками" Суровцеву: в чем причина. Видео

2 минуты
83,6 т.
Канал СТБ поставил ультиматум экс-участнику 'Танців з зірками' Суровцеву: в чем причина. Видео

39-летний украинский актер и экс-участник "Танців з зірками" Алексей Суровцев заявил, что продюсеры канала, на котором транслируют сериал "След" с его участием, поставили ему ультиматум. По его словам, он мог стать третьим ведущим в шоу "Зірковий шлях", которое выходит на ТРК Украина, но продюсеры СТБ сказали ему выбирать что-то одно.

Ему поставили ультиматум – или он снимается в сериале "След" и не может появляться на других каналах, или с ним попрощаются. Об этом признался в комментарии журналистам для "Зіркового шляху" (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Ведущие шоу "Зірковий шлях".

"Они сказали: выбирай – либо там, либо там. Мы не можем позволить себе, что ты станешь лицом другого телеканала. Но, предложение было классным. Я обязательно вернусь к этому вопросу (ведущего, – Ред.), потому что мне это нравится. Обязательно наверстаю", – сказал Суровцев.

Алексей Суровцев дает интервью.

Напомним, Алексей Суровцев начал сниматься в детективном сериале "След", который выходит на канале СТБ, весной 2020 года. В сюжете сериала история о работе Особого следственного агентства, которое борется за дела, непосильные полиции. Алексей играет одну из главных ролей.

Коротко о знаменитости:

  • Алексей Суровцев – родился в Днепре в 1982 году. Украинский актер, трехкратный чемпион Украины по стриптизу. Создатель театра стриптиза Strike Erotic Show.

  • Принимал участие в украинском фильме под названием "Роман с детективом" 2020 года, где сыграл эпизодическую роль, а также играл в киноленте "Коп". Сейчас снимается в сериале "След", где играет главную роль (майор спецназа, следователь-оперативник).

  • В отношениях с Анной Скворцовой – многократной чемпионкой международных соревнований по фитнес-бикини.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что радиоведущий Слава Демин рассказал о том, как ему звонили представители романтического шоу "Холостячка" и задавали каверзные вопросы о Злате Огневич.