УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как выглядят дома украинских звезд, которые уничтожили оккупанты. Фото

4 минуты
88,4 т.
Дома украинских звезд разрушили оккупанты

После начала полномасштабного вторжения России тысячи украинцев остались без крыши над головою. Их дома разрушили российские захватчики. Жилье многих знаменитостей в Киевской области также повреждено, а некоторые дома вовсе уничтожены.

Имение телеведущего Евгения Синельникова в Гостомеле осталось без окон, крыши и стен, а квартира актера Алексея Суровцева в Ирпене загорелась в результате попадания ракеты. OBOZREVATEL рассказывает о звездах, чьи дома попали под обстрел оккупантов.

  • Валерий Харчишин

Украинский певец Валерий Харчишин заявил, что его дом под Гостомелем сгорел дотла в результате обстрела российских оккупантов. Лидер группы "Друга ріка" с семьей жил за городом и, к счастью, на момент возгорания их не было дома, но там осталось две кошки. Хозяин до сих пор не знает, уцелели ли любимцы.

Дом Харчишина уничтожили российские захватчики

Харчишин подчеркнул, что вложил в свой особняк все заработанные деньги, а Россия вторглась на украинскую землю и оставила без крыши над головой его семью и троих сыновей.

  • Игорь Кондратюк

Дом Кондратюка разрушен в результате обстрела.

Украинский продюсер Игорь Кондратюк рассказал, что в его двухэтажный дом попал вражеский снаряд. Российские оккупанты обстреляли имение, расположенное вблизи Киева.

Дом Кондратюка попал под обстрел.

В результате вражеской атаки выбиты окна, разрушена крыша и повреждены стены. Ведущий "Караоке на Майдане" отметил, что в доме никого не было. Кондратюк с супругой находился во Львове. Обстрел произошел 14 марта в день рождения хозяина дома. Игорь Кондратюк назвал это подарком на юбилей – 60-летие.

  • Евгений Синельников

Евгений Синельников показал разрушенный дом

Продюсер и телеведущий Евгений Синельников две недели находился в осаде российских оккупантов вместе с детьми. Его дом в городе Гостомель недалеко от Киева разрушили захватчики. В имении вылетели окна, разрушены стены и крыша.

Дом Синельникова обстреляли

Семья Синельникова не пострадала, потому что все находились в укрытии. Вооруженные российские солдаты даже посетили дом продюсера, просили кофе и автограф.

  • Юрий Фалеса

Вблизи дома Юрия Фалеса взорвалась ракета.

Продюсер и музыкант Юрий Фалеса тоже остался без крыши над головою. Его дом в Подольском районе Киева почти полностью разрушен: упала крыша, обвалился второй этаж и нет окон.

Дом Юрия Фалесы обстреляли.

Обстрел произошел 16 марта, осколки от ракет разлетелись по жилому зданию и начался пожар. "Ни дома, ни офиса нет. Будем восстанавливать", – написал продюсер в сети.

  • Алексей Суровцев

В квартиру украинского актера попала ракета.

Дом украинского актера Алексея Суровцева пострадал в результате вражеских обстрелов. В его квартиру в Ирпене попала ракета. Некоторые комнаты загорелись, звезда сериала "След" показал последствия атаки оккупантов.

Дом звезды кино обстреляли.

Суровцев вместе с пожарными тушил пожар, чтобы уберечь уцелевшие квартиры от возгорания. Все жители остались в живых.

  • Илона Гвоздева

Танцовщица Илона Гвоздева рассказала, что ее дом вблизи Киева разбомбили российские оккупанты. Звезда шоу "Танці з зірками" добавила, что люди не пострадали, поскольку они с детьми уехали за границу.

Гвоздева показала разрушенный дом

Гвоздева отметила, что дом придется отстраивать с фундамента. Эмоциональное сообщение танцовщицы о ее личной трагедии Instagram удалил.

Ранее OBOZREVATEL показывал, как российские захватчики обстреляли автомобиль Даниэля Салема. Украинский телеведущий пополнил силы теробороны города Одесса.

Обращение коллектива OBOZREVATEL.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!